Психология
Чисто психологически. Чему вы сейчас действительно можете удивится?)) Или вы уже настолько опытны, что вас уже
ничего не удивит?)) А может хоть-что-то ещё осталось?)
Это Вы о чуде тут спрашиваете...
Внезапное добро удивит даже бывалого.
В рай.
Внезапное добро удивит даже бывалого.
В рай.
Запрещению рекламы можно удивиться.
Я действительно удивлюсь, если после спектакля с Путиным и Мишустиным, цены на продукты опустятся, которые недавно поднялись.
да что-то перестает уже что-либо удивлять...
Если вдруг найду у которой поперëк)
Насколько люди безрассудны.
если увижу кое кого и он подойдет
Зарплате в ₽450 000/мес.
Меня нельзя удивить ничем, что я сейчас придумаю заранее.
удивлюсь, если поймают шантажистов, которые поставили на счётчик нашего непутевого (
меня удивляет, что кто-то вообще использует слово психология и его производные.
удивить меня можно много чем, например тем, что завтра в воскресных новостях покажут твой вопрос и будут обсуждать его целых 10 минут, или что ты выберешь лучшим ответом "если увижу кое кого и он подойдет" , или путин вдруг скажет " я устал, я мухожук"... но в любом случае никаких особо сильных чувств у меня это не вызовет, ну удивился, ну и ладно, дальше пошел... вот еслиб какоенибудь огромное НЛО вдруг повисло над всеми столицами мира, тогдабб может и вызвало бы
Я работаю сейчас на огрномной фирме.. если меня вы возмёте на свою фирму и скажите что там где то что то не работает то я уже знаю и пойду туда и отремонтирую или же не смогу отремонтировать то к вам приду и попрошу заказать такие детали и дам вам поломанную деталь.