Психология

Чисто психологически. Вы красивы душой настолько, что в вас можно сразу влюбится?))

Ellada Nowak
нет возможности созерцать сей предмет для оценки эстетических свойств.
к тому же вкусы у людей разные, а общепринятых критериев в этом виде искусства не существует.
так что фиг ее знает, но вроде работает
Инна Старченко
Лучший ответ
Сразу, считаю, опрометчиво! ..
мы уже в чадре
Да, я когда-то был таким.
Galina Solomon
Да я вообще Аполлон со всех сторон.
можно но посторонним вход в мою душу строго воспрещен ! )
Я смотрю, что ты здесь только Ученик на проекте и конечно же, я очень для тебя красив, душа моя, но влюбляться не спеши, посмотри другие ответы подо мной, и ты поймёшь, что эти ответы действительно ниже меня! =)
Tatiana Gavrilan
Не сразу, после разговора с Душой - Свет Души и Смысл Бытия и ...Солнышко ты моё!
Наталья Жукова
Я не открываю всю свою красоту сразу. Зачем? На земле 5 миллиардов женщин. Я открою. Они бросят всех своих мужей. Вот куда мне их девать? Спасибо тем, кто не скрывает свою красоту и свой талант. У них там целый гарем. А мне с одной хорошо.
Polina M.
А вы попробуйте
спасибо, но я лучше покушаю)
Елена Бросова
я вообще крокодайл))
Естественно) И влюбиться и и замуж выйти
не верю ни в любовь ни в душу) так что вопрос для меня звучит абсурдно.. Вы красивы тем, непонятно чем ( какое то субъективное понятие) что в вас можно сразу ...что? выброс гормонов по причине каких то субъективных концепций?
Что душа, что любовь, это некие концептуальные образы, солянка из стереотипов, цитат, каких то полудогм.. В общем нечто на уровне эмоционального восприятия.. того что каждый понимает по своему в зависимости от собственного развития. Я например вообще считаю что любовь ( влюбленность) это зло. Ибо приводит к разбалансировке психики и потере самоконтроля. Любовь зрелая - тоже зло, потому что приводит к привязанности и следующими из этого страхами.. страх потери объекта любви например...