Психология
А когда женщина бывает не права?
когда всё пытается сама))))
Когда она умная.. Глупая - никогда и никто ее в этом не убедит
когда дарит мужу сына ))
ну придумают же писаки такое выражение..
сделала, понимаешь, мужу сюрприз.. тот ни сном ни духом, и тут...
Тогда когда и все люди... Какая разница какого пола
Наверное надо перечитать Пункт первый - Всегда права
Женщина всегда права!
такая ситуация просто не имеет место иметься....
По особым дням, когда ее вообще не заботит - права она там, или не права.
И суть не в том что она не права, а в том, что не права, что не заботит. Но тут ничего не попишешь.
Когда во Франции наказывали за 'горизонтальный коллаборционизм' - вот тогда некому было заступиться за бабу и вывернуть моральные нормы так, чтобы она оказалась 'в плюсе' (именно это подразумевается под вашим выражением).
Говоря проще, когда бабе не удается приспособить систему под себя, когда ВСЯ система против нее - вот тогда уже ничего не помогает - ни сиськи, ни смазливая мордашка, ни раздача секса всем лидерам и вождям племени, ни манипуляции, НИЧЕГО. Когда вождь сам санкционирует наказание бабы, а свергнуть вождя невозможно - вот тогда у бабы большие трудности начинаются.
Тупой вопрос, если не права то не права
бывают такие типы поступков, которые пол уже не оправдывает. разве что вид
У кого яйца тот и прав
никогда
В споре с мужчиной всегда права, даже если неправа
У всех бывает что ты не прав. Не взависимо от пола