Психология

Можно вас спросить?) как долго вы его (её) искали?) я про любимых

Я не искал, а случайно встретил)
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Именно, что не искала))
Упал, как снег на голову))
Ольга Чаллари
Ещё в школе нравились друг другу.
Elena Dydygina
* ждал на моей новой работе, увидела незнакомца и мгновенно
влюбилась, а он... окатив меня холодным взглядом своих серых глаз прошёл мимо и потом попытался пренебрежительно относится ко мне, новенькой... но это было недолго... зажгла в нём любовь умопомрачительную...
Азартные Игры в Военные Игры Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени на практике показали, что оказывается то Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран,
вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете,
вместо того, чтобы защищать и охранять Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Небо над территорией Их Стран,
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран оказывается играют в военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
так сильно вошли в азарт, так сильно разыгрались в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, что не заметили, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ,
звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
вот и создал разработку?

Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
а что у тебя есть ценного, что тебя взяли в игру, как Игрушку? Тебе 47 лет и у тебя 1/3 трёхкомнатной квартиры,
а что ещё то есть у тебя?
А я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ты обманываешь? Это лохотрон? Это развод?
Наверное, это обучение в этом замаскированном психотронном концлагере и у меня есть знания, вот я пишу мои тексты в интернете о том, каким образом я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
Ты обманываешь?
Я не обманываю.
Я действительно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии и мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я не успела приступить к поиску, как меня случайно познакомили)
Анна Ермолаева
ура... авки вернулись))) чё то... меня находят, а не я...))))
я не ищу. мне надо как то выжить
Tatjana Fuchs
в свои 27 я ее еще не нашел, у меня знакомій вдвшник друго отца в свои 62 нашел, но что то подсказівает что єто всеравно не она
Всю жизнь
Ane4Ka9696
Любимых не ищут.
Инга Горбачёва
Это он меня нашёл. Я даже внимания на него не обратила в первую встречу, на вечеринке. Не то что, не обратила, просто не представляла, что мы можем быть вместе. Я с косичкой, в сарафанчике, он весь в коже, волосы до плеч... байкер, музыкант..