Их потому что еще на первых курсах разбирают и по декретам сажают.
Какая уж потом физика)
Психология
Как вы думаете, почему среди физиков так мало женщин? Что в женщинах не так, что не подходит для понимания ее?)
Мало но все же есть.. а вот среди всемирно известных художников женщин вообще ноль
Виктория Лежнева
а как же Фрида ..я уже не говорю о нашей Серебряковой ...ну конечно она мало известна .. только любителям живописи ...или Берта Моризо ..
Наталья Зотова
Серебрякова, Яблонская.
Только сегодня послушала лекцию. Среди женщин мало гениев, потому что природой ей поставлены другие задачи. И это не значит, что она глупее мужчин. Просто другая.
Лабуда какая то)) =
ну например эйнштейн ..его жена тоже была физиком.. подающим большие надежды ..но в итоге ей пришлось бросить карьеру и заниматься детьми ...а сколько таких случаев неизвестно ..
Таки... Женщина - це Чувства и Эмоции, а физика их не приемлет... однако...
Действо в формуле это не то.
Физика нуждается в жестких решениях, женщинам присуща гибкость, математика, поезия, изобразительное искуссво. Ножело, конечно, в основном в том, что женщина " Должна быть на кухне")
Порадовалась я сегодня за наших ребят-физиков.
Которые на международной олимпиаде взяли золотые медали.
Все пятеро.
И действительно-все ребята, девушки ни одной нет.
))
Все пятеро.
))
физикой сыт не будешь...)))) и мужика не накормишь)))))))
Мария Кюри. Стоит тысячу физиков.
все бабы дуры
Раньше женщинам было нельзя, кто этого не знает? Пока медленно перестраиваемся
Мало кому нравиться физика в школе... у меня даже одноклассницы как то не любили физику да и в обще в классе не было физиков ..у всех оценки были не очень... Мне тоже не нравилась ...вот когда в практике работали с проводами ..лампочки.. выключатели... то ещё интересно было. Вот мой отец физик... астрономия у него любимое и телескопы.. даже и дома есть настоящий телескоп зеркальный... книг очень много