Люди бывают трех сексуальных конституций: сильной, средней и слабой. Люди с сильной сексуальной конституцией раньше начинают половую жизнь и позже заканчивают. А есть те, кому секс, в общем-то, не особо и нужен. У них - слабая конституция.
Считается, что пожилым секс не нужен. На самом деле это не всегда так. У некоторых интерес к сексу остается довольно высоким и после 60-ти.
Так что долгого и продуктивного секса вам! Помните, что он продлевает жизнь!" - сказал доктор без всякого сарказма...))
А слово (гетеро), сюда никак не вписывается..
Гетеро - это приставка для сложных слов. В переводе с греческого «heteros» означает «другой» или «иной»
Психология
Любовь к сексу (гетеро ) на шестом десятке лет, признак клиники ?
Ксю Окс
Здравствуйте!) приятного общения и благодарю за подарок!)
А почему бы нет, если здоровье позволяет?)
Другой вопрос, как он эту любовь осуществляет))
Если ушел в полный разгул, по шалавам, проституткам - то это мерзость
Если с одной все время - то прекрасно) Повезло значит человеку
Здоровья)
В ленте Психологии - да!
Скорее это последний всплеск гормонов)
Салтанат Наурзбаева
Он не заканчивался никогда. В 26 - 29 было не очень. когда собирал материал по угол. делам и начальство имело едедневно, анально ( образно)
Показатель высокой энергетики.
если это не озабоченность то нормально
нормальное явление
Виагра
Салтанат Наурзбаева
Слышал о ее дествии. не интересно. Тупой сухостой, для меня воспринялся бы как наказанье
Лишь бы в педофилию не скатывался.
Салтанат Наурзбаева
По мне 25 летние - дети
Салтанат Наурзбаева
Мадамки от 30 и до 49... Хотя есть одна 53
Как говорил Сталин: "Будем завидовать!"
Это нормально.
Молодец.
Тогда всё позитивное после 50-ти — клиника, включая хороший сон и аппетит?
Номально, если гетеры 18+
Elena Vorobyeva
Нормуль!
Скорее признак хороших генов)
Любовь и секАс - понятия несовместимые, так что, клиника с рождения.
Салтанат Наурзбаева
Любовь - химия и куча прочего ориентированного на биологическую программу на продолжение рода. Я это пережил и перерос
а что еще можно любить на 6-м десятке?))))))))))
Салтанат Наурзбаева
Спасибо!)
Гормоны дуркуют. В 60 можно и загнутся от инфаркта тужась.
Салтанат Наурзбаева
У моего деда так и получилось
Любовь к сексу самому по себе - уже клиника.
Признак здоровья...
Признак хорошего здоровья.
вы просто завидуете
Салтанат Наурзбаева
Себе?
Я деда знаю за 70. Он двух бабок потрахивает.)))
Разве много на свете земных радостей? Покушать, да письками потереться.
Знаете, когда люди не дожили до этого возраста, то очень сложно судить о состоянии человека. Потому, что не были на месте этой женщины. Мне энное количество лет, шла с женщиной. По дороге я сокрушалась, что хочу похудеть и никак не могу. Она критически посмотрела на меня, и сказала, что мол, уж теперь. Прошло время, она в моем прежднем возрасте, борется с морщинами и весом. Так и хочется ей сказать, что уж теперь. А я все же похудела, слежу за лицом. Это все труд и каждый день. Но самое главное, не очень то внешне отличаюсь от моей собеседницы. Никого судить не нужно! Сначала доживите. Один мужчина сказал мне, что женщина молодая до того времени, до какого она хочет и может, а мужчина молодой, только сколько с м о ж е т!
Салтанат Наурзбаева
В детстве заметил, что места где бреется дед
чистые и гладкие. Спустя 35-40 лет стал "брить" места
гусиных лапок, под веками и иногда лоб. Скраб и крема 45+ не игнорю
Признак записного враля.
Салтанат Наурзбаева
Лечи свои болячки, а лучше спортом займись
Я не лезу в чужую постель - это их дело, пока это законно.
ТО что Вы называете заморским словом секс это часть отношений супругов. И если Вы в браке и здоровы, почему нет. Это законно. А вот эта Ваша приписочка (гетеро!?) незаконна. Не блудите, заболеть можете.
показатель здоровья.
Нашей знакомой уже под 87 лет, но она в поисках мужика.
уже нацелилась на БОМЖа у помойки, но он ей отказал, сославшись, что предпочитает 25 леток.
Салтанат Наурзбаева
Бомж? Прикольно! Хотя при наличии финансов модно отмыть, одеть, научить манерам, устроить на работу. Ну и дурак он, возможно начал бы новую жизнь
У нас на даче бабушка с хачами тыкается. А они ей подешёвке на участке работают. Проститутка старая.
Oльга Филимонова
не судите, да не судимы будете. фу-у сколько пошлости и зависти.
Признак высокого либидо и повышенной выработки гормонов
Это признак хорошего здоровья