Психология

В чем для вас заключается успех?

Ольга Сташенко
в его признании не только мной
Татьяна Сулейманова
Лучший ответ
В моем личном росте... духовном. Мне важно, чтобы я не деградировала в духовном плане, а двигалась
Научиться любить людей и прощать. Умение видеть Бога в себе
Успех, это когда от любой мелочи сделанной мной, хочется смеяться и петь)))
Удача в работе и личной жизни.
Успеть! ..
Ната Korn
это когда МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....))))
Валентина ***
быть первой !
В успехе.
исполнение самим собой своих же идей и замыслов
Anita Jalnin
Жизнь без проблем уже успех .
А у меня слава богу жизнь без проблем .
Dovt _Milena__
Karina Daminova Проблемы есть всегда, просто не все замечаемы.
в узком плане - свершение желаемого, в глобальном - правильная установка жизненных целей и постепенное, планомерное их достижение.
Для себя как личности - когда завершу длинное, сложное дело и избавлюсь от обязанности его продолжать; для себя как работника - повышение дохода % хотя бы на 20; для себя как члена общества - 20000 просмотров странички, значит, интересен и полезен
В победе.
Ольга Тарасова
получается так, как и было задумано
Реализация какого-либо проекта.
однозначно, радость на душе.
это может быть многое.. карьера, семья, здоровые родители.. каждому свое, лишь бы покой был на сердце и радость в душе
Проснулся утром, а у тебя, твоей семьи, твоих друзей всё в полном порядке.
И всё чего есть хватает, а чего нет - не надо.
И здоровье плещет через край.
И Путин всё ещё у власти:)))
И год на дворе 2037
И Ответы ещё работают.
Лежу себе на кроватке, щурюсь от кота и солнышка и думаю - эт, везде успел, эт, везде успех...
И жена с кухни - оладушки со сметанкой будешь, с вареньем или повидлом?...
Чтобы денег хватало на нужные вещи и немного больше на радости, чтобы дети выросли приличными людьми, чтобы с супругом были добрые отношения. Это мои приоритеты.
Viorica Cotic
знать и быть здоровым и умным..
Определение успеха, выработанное человечеством в форме известного понятия, не требует моего дополнительного заключения.
Галина *
Когда повезло.
Инеш Акатаева
В счастье и здоровье моих детей!
Жить позитивно. Заниматься интересными вещами.
Натали Я
Деньги
Лариса Войтк
Успех - завершение задуманного так, как планировалось и тогда, когда необходимо.
При этом, успех зависит от твоей работы, в то время как удача - от сложившихся обстоятельств.
В частности, когда проведу радиосвязь на КВ с корреспондентом редкого региона.
В достижении поставленной цели
Лиля Улаева
«Нашёл успех тот, кто очистился, помянул имя Господа своего, и помолился». («Высочайший» 14,15). -Коран
Удачное завершение проекта. Часто, без особой для себя выгоды
Родные и близкие здоровы ( + сам тоже) .. +достаток ...+ возможность заниматься любимым делом .
Л1
Людмила 1
В помощи Всевышнего
популярность
Сандра 1
когда все ладится и спорится
Aika M
В жизни все должно быть спланировано.
Aleksandra Dombrovskaya
Когда чувство возникает " я и ты - одной крови"...))
ВСЕ порой терпят неудачи. Но есть то, что намного хуже неудач,— это мнимый успех. Почему? Ведь, даже если вы и потерпели неудачу, можно что-то исправить. По крайней мере, вы научитесь на своих ошибках и больше не будете их повторять.
При мнимом же успехе — все по-другому. Вам может казаться, что вы идете в гору, но на самом деле — катитесь вниз. И когда вы это осозна́ете, может быть уже слишком поздно что-то менять.
Несомненно, отличить настоящий успех от мнимого для многих не составит труда — по крайней мере на словах. А вот принимать решения, отражающие правильный взгляд на успех, гораздо труднее.
Фаина Липкина
В ощущении счастья, удовлетворённости.
Увидел автобус и успел, вот это успех, или выиграть в лотерю.
В спасении души (личности)
Ваш успех может оценить только окружение. Если про Вас говорят что ты успешная, значит всё ОК. А если ты самолюбив, то ты для себя всегда будешь иметь надуманный успех.
Йен Фам
В осознании наличия цели, которая вытекает из достижения предыдущей.
Иными словами, в том, что ещё есть над чем работать (над собой).
В своевременной реализации моих желаний.
Прлучать удовольствие от процесса, а не результата своей работы/труда/творчества
В денюжках????
Для меня успех будет достигнут только тогда, когда я буду в достатке, чтоб помогать людям и близким. Когда я смогу чувствовать себя прощенным за все свое дерьмо.
Получении желаемого
У каждого он свой У меня стать лучшим версией себя переехать в другую страну, заниматься тем что будет доставлять кайф и достижение своих целей (хотя я это уже сказал)
Над этим я работаю каждый день)))
Успех для меня это перспективная карьера с достойным заработком, счастливая семья и рядом близкие люди. Больше в жизни ничего не нужно