Как и любого человека от всяких глупостей.
Можно конечно рассказать что Вам приснился другой мужчина. Или показался интересным. Но зачем???
Или каждый раз рассказывать что наступили месячные. Не думаю что мужчину можно испугать месячными.
Лучше вообще не говорить если не уверены что это стоит того.
Лучше спросите что сбережёт мужчину. Формально это звучит похоже но это не так.
Мужчины не умеют вязать свитера и шарфы. Обладание таким предметом может много значить. Дети. Мужчины позже женщин понимают что это такое. Они в этом плане сами как дети.
Психология
А от чего надо беречь мужчин?
Не надо)
А то совсем обнаглеют и обленятся))
И так уже почти в женщин многие превратились
А то совсем обнаглеют и обленятся))
Ксения Закирченко
"обленятся))" - ты же любишь таких)) в чём твоя логика?))
Марина Казаринова
да Не надо. пускай живут еще меньше чем есть
От всего, они же такие беспомощные)
от женщин
Если Вам мужчина дорог, умеряйте своё самомнение и не спешите его порицать по пустякам. В тяжёлых случаях лучше промолчите как шпала, не вызывая у мужчины приступов гнева, ибо только они и сводят мужчин со свету.
От излишней словесной, бестолковой трескотни.
От их самих!
От загса
Себя береги от таких беспомощных мужиков.
Он что золото, чтоб его оберегали?! взрослые и самостоятельные люди.
Береженного -бог бережет... вот пусть себя и оберегает.
От таких феминисток как ты
А кто их беречь собрался? Другие мужчины что ль?
Смотря каких. Если как джентельменов то от смерти. А если как уродов на которых не так посмотрят то наоборот не надо.