Психология

Школа Хогвардса. Что СЕЙЧАС мешает ВОТ ЛИЧНО ТЕБЕ управлять СОБОЙ и миром?

Так я управляю, только не в полную силу, осторожненько!))
Татьяна Мирошниченко
Лучший ответ
Гаусария Картабаева ты ангел, можно и вовсю )) Ты имеешь состояние Любви, как состояние )) Открывая mp3 ты теперь можешь во всю силу ))
Дай, Бог, с собой справиться! А миром управлять и так много желающих!
ХогварТс он... Моя неграмотность.)
Гаусария Картабаева это их хогвартс у меня ХогваДс
Мешает нежелание управления.
Они каждый год меняют пароли. Меня это принципиально не устраивает.)
Алмуша Алмуша
Гаусария Картабаева кто они?
это твой мир, в нем ты родился ТЫ, только ты живешь твоей жизнью - управляй ею САМ
А ничто и не мешает. Только мировые масштабы слишком велики, чтобы расходовать на них все силы. Так что я управляю своей экосредой. Некомфортно на работе — я её меняю. Окружают плохие люди — я от них ухожу. Некомфортно в квартире и доме — я переезжаю. Эта жизнь и есть мой маленький мир, который я меняю так, как мне хочется. Потому что если исходить из рамок реалий, скажем, «зачем мне переезжать? Это столько денег и времени...», то можно зачахнуть в рутине и перестать чувствовать эту жизнь. Как, знаешь, у многих стариков, которые жалуются, что с годами время летит быстрее.
Аyperisha A
Гаусария Картабаева батя, хватит преуменьшать ))
Татьяна Мирошниченко Если окружает нехорошие люди, лучше делать так чтоб они уходили)))
Татьяна Мирошниченко Или отпадают за ненадобностью.. люди вдруг увольняются..)) Соседи переезжают... да много чего начинает происходить)
Собой управлять уже вроде вот и научилась, иногда правда бывают осечки)))
А миром управлять? Ведь мир состоит людей, каждый из которых находится на своем пути и уровне. И не мое это дело вмешиваться в их личный процесс... Стараюсь уважительно относится к внуреннему миру каждого человека, чтоб внедрятся в него и расставлять все там так либо сяк. Вот это мне и мешает управлять миром. Да и задачи меня иные)
Гаусария Картабаева весь окружающий мир это тот мир, что внутри тебя. Управляя внутренним миром внешний тоже меняется также быстро, насколько уверена в себе ))
Диана Хамидуллова Ну я то не столько влиятельна) И да... спасибо за вашу версию мироустройства)
Несовпадения. Мир еще не готов, а я уже не хочу.
я не в праве править, но делаю это...
мир любви не требует поправок...
Гаусария Картабаева тебе дана ТВОЯ жизнь и ты вправе править )))
а я управляю, Мой мир - моё управление