Психология

Настоящий мужчина будет обсуждать женщину в негативном контексте или это могут только слабаки?

Адекватный умный человек любого пола, не будет обсуждать других, тем более, за спиной. Это удел быдла и базарных хабалок)
Ольга Алекперова
Лучший ответ
что там придумала власть и Родина - то Цвигун умер от рака головного мозга, то от рака легкого, на предмет которого его прооперировали за 10 лет до самоубийства. То Цвигун орден Красной звезды обрел за Сталинградскую битву, работая особистом в полку, то Цвигун еще до начала боев в тыл был отозван... в Чкаловскую область.
Согласно официальной версии, в конце жизни Семён Цвигун тяжело болел раком лёгких. 19 января 1982 года он покончил жизнь самоубийством. В. Тихонов сыграл партизана-чекиста в трилогии "Война за линией фронта", "Фронт без флангов", прототипом которого послужил Цвигун.

Версию о том, что перед смертью Цвигун болел раком, опровергал его лечащий врач — академик Михаил Израилевич Перельман. В 1971 году именно Перельман оперировал Цвигуна по поводу рака лёгкого и подтвердил полное восстановление своего пациента, а спустя десять лет — в декабре 1981 года (за три недели до смерти Цвигуна) участвовал в консилиуме врачей и засвидетельствовал отсутствие у Цвигуна рецидива рака и других опухолей. Об этом Перельман сначала заявил в документальном фильме «Генерал Цвигун. Последний выстрел», а позже написал в своей книге «Гражданин Доктор».

Семья С. К. Цвигуна после его кончины получила на руки Свидетельство о смерти, где в графе «Причина» значилась «Острая сердечная недостаточность».

Цвигун похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище (участок № 7).

В одном из своих последних интервью экс-председатель КГБ Владимир Крючков вспоминал о последних годах Цвигуна более подробно: «Он очень сильно болел. У него нашли рак… головного мозга! А до этого он перенёс большую тяжёлую операцию. Был очень волевой человек. Взялся за себя. Соблюдал режим. И ещё 10 лет прожил. Когда была операция, ему удалили часть лёгкого. Однако пошли метастазы. Он полностью отдавал себе отчёт, что с ним. И, видимо, чтобы не мучиться, месяца через два после того, как узнал об этом, он принял такое решение…».

Сослуживец Цвигуна, первый заместитель председателя КГБ СССР, генерал армии Филипп Бобков опубликовал воспоминания о Цвигуне, содержание которых сильно расходится с его официальной биографией.

Ф. Д. Бобков отмечает, что в годы Великой Отечественной войны Цвигун вообще не был на фронте, из Сталинграда ещё до начала боёв он был отозван из военной контрразведки в тыл, в Чкаловскую область. После войны работал в Москве, а затем был переведён в Молдавию, где подружился с Брежневым. «Среди профессиональных чекистов, — указывает Бобков, — Цвигун отнюдь не слыл авторитетом». В годы работы в КГБ Цвигун написал и издал ряд книг и сценариев о жизни и борьбе партизан против фашистов, из которых следовало, что и он сам является героем партизанского движения. Этот вымысел, указывает Бобков, затем стал гулять по страницам советских газет, а потом даже вошёл во все советские энциклопедии.
Александра .
Анна Балашова мне это не интересно
может по существу вопроса?
Это можно по разному делать. А если вы считаете, что у женщин нет недостатков, то это печаль.
Анна Балашова сейчас давайте поговорим о мужчинах
Когда я слышу слова "настоящий мужчина", держу пари, третьим словом будет "должен" (или "не должен", разницы нет).
"Настоящий мужчина" - тварь божья легендарная, а, следовательно, несуществующая .Он "должен" объединять в себе несоединимые качества, согласно женским хотелкам.
Быть все время под рукой (чтоб мозг ему вынести) и зарабатывать большие деньги на вахте. Называть тещу мамой (а какая она ему мама, у него своя есть). Не пить с друзьями пиво в гараже...