Психология

А может ли настоящий мужчина обходиться без женщины?

Настоящий мужчина всегда найдет настоящую женщину
Ольга Мансурова
Лучший ответ
...самоконтроль - свойство настоящего мужчины, но нужно не забывать и про продолжение рода
полстраны как-то обxодятся! значит может, правда, не совсем настоящие (
Людмила Сябро
Нет, только не настоящий.
Влада Волкова=)
да мы все можем обходиться без кого либо..
Виктория Тен
Нет !
Виктория Тен
Виктория Тен Так это одно целое Мужчина - женщина
И ходить даже)
легко
Ангел Игры
Легко.
Оля Епишина
Настоящий, нет не может! Противоестественно
Холостяков же много или мужчин разведёнок.. они же живут
Самостоятельный, самодостаточный, осознанный - Легко!
Для современных дамочек самый опасный тип мужчины - это самостоятельный, уверенный в себе Мужчина. Мужчина занимающийся спортом с хорошим характером и уже более-менее привлекательной внешностью.
Именно тот Мужчина который для Женщины считается - идеалом. И вот именно он вызывает злобу у Женщин.
Такого невозможно приручить, управлять, манипулировать им. Но к сожалению каждая дамочка желает найти именно такого Мужчину.
Но дамочки решают пойти более лёгким путем. Понимая, что с таким Мужчиной им не справиться. Поэтому для серьёзных отношений они выбирают "Аленей" Этот мужчина удобный, управляемый, зависим от женского внимания, который ради "пилотки") готовый на всё)
Женщина ради этого, готовы пойти на тот позор, что рядом с ней "подкаблучник"!
Вот так!))
София Швецова
А настоящий это какой? В котором биология лучше распределилась?
Не знаю какой я, скорее всего по требованием качеств, я далеко не настоящий, но без женщины не могу быть счастливым, обходится могу, а счастливым нет.
всё зависит от возраста....
Настаясчие мущины только в книжных романах, в кино и в ваших глупых мечтах! Реальность куда более сурова и жестока Веррроничка! : )))