Психология
Как одинокие мужчины обходятся без женщин?
у меня есть Ирка
Не так уж они одиноки))
Спиваются или находят себе увлечение.
Ведут аскетический образ жизни. Куда деваться, а так сам Бог велел, значит исполняют.
Если в быту- все автоматизировано...есть возможность все продукты... по интернету...Если речь о физиологических потребностях- есть понятие - СУБЛИМАЦИЯ...и никаких проблем!.
Знакомятся, перебирают...)
Наверное с трудом!)
Рысхан Жумабай
Оленька.. оооооочень с трудом.. Но летом легче .. можно на пляж сходить и уже веселей становиться ..девушек много и глаза радуются и почти голые.. за солнечными очками не видно куда я смотрю.
"...все тортонские Frouwe сидят внутри а они снаружи и когда будет город ихний то
аллее гут зер гут но покамест schlecht ни одной изловить негде добавляли такие анафемы что даже у меня мурашки по спине
вы дермовые швабы говорил я так я и привел Frouwe дожидайтесь обходитесь в свои кулаки..."
:))
Приходится всё своими руками делать...))
Запросто. Пылесос, стиральная машина, мультиварка, общепит и личные навыки - обеспечивают бытовые потребности. Сексуальные потребности(пока они есть), можно утолить у профессионалок и в мелких кратковременных интрижках.
готовить стирать пыль протереть сам могу, а больше что? Вы думаете секс? А в нем есть жизненная важность? Я вам скажу больше, но вы не поймете. Продолжить род? Я бесплоден. Зачем мне женщина? Мужчине женщина не нужна. А вот женщине мужчина нужен полюбому. Мужчине она нужна только для продолжения, а вот женщине мужчина во многом нужен. Слабая.
После 60 легко.
Обходятся же...
Не обходятся. Просто тайно встречаются)
ну не жениться же из за пельменей ...и супчика ..такой брак чреват последствиями ...

Точно так же как и не одинокие
так же как и одинокие женщины...)
им не до этого
Покупают теплый пирожок в пекарне :)
когда люди поймут то что человек может обойтись без другого человека?
одинокие мужчины или женщины живут точно также как и неодинокие.
живут себе в кайф, и не че им не надо.