Психология
Как разбудить Василису Прекрасную ?)
Не буди лиха, пока САМ не вырос.
да пусть спит
Она не спит.
Чувствую, что не надо её будить. Проблемы будут...
А чего не Премудрую, вот всегда вы так, не скажу)
не буди лихо, пока оно тихо.
она спит что ли?
Liliya .
пьяная, под ёлкой
Сказку сделать былью
поцелуй французским поцелуем
Поцелуй меня;)
Ленина?
Он в её роли по сказке Органов из Лубянки.
Иришка Новикова
Гениально, отсыпь!:)
А если она только во сне и прекрасна... Пусть спит, любоваться и так можно.
Татьяна Сергеевна Луковкина
просто_не твоё- не троШь))) так, федЬ?!))) ХмХ
Сначало Кощея победи)
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса...
????Ф. И. Тютчев.
Но сердце верит в чудеса...
????Ф. И. Тютчев.
Атара́ксия (греч. αταραξία — «невозмутимость, хладнокровие, спокойствие») — душевное спокойствие, невозмутимость, безмятежность, по мнению некоторых древнегреческих философов, достигаемая мудрецом.
Нашатырный спирт. Я так будил даже самых спящих алкашей, которые пребывали в глубоком трансе и их ничто не могло разбудить. Подпрыгивали как миленькие! Куда и хмель девалась.
Настя Биткина
А если у нее коронавирус)
Как? Как? По классике. Цалуй и все дела)
Татьяна Добрыгина
опять тюбик))... Шмуэль, касатик, какой_блятЬ_тухляк___бой_жемо_
Также как и Герцена.

Попробуйте поцеловать! Ни одну уже так разбудили!)
мой товар
Луюбовью, че как маленький) хотя если ты недомужик то лучше не надо а то все испортишь
Пусть воняет, пока не уберут.
Изначально Василиса Премудрой была. Мельчают мужчинки, красоту им подавай, мудрость не в цене нынче...
Поцелуем скорее всего
Ссылку дай! )
Слышала мнение, что сказки были основаны на реальных событиях тех времён и заежий мужик, когда нашел девку в отключке использовал её по назначению, как коматозниц в наше. Вот есть же мужики, которые любят маникены причесывают, одевают, заботятся. А та девка в летаргию впала...
Будильником!
вруби на всю рамштайна
"Вставай, ёбaный шашлык"

Svetlana Aleksandrova
_ужо_откопаннЫй?!)))) ХмХ
А она и не спит. Это у другой девицы летаргический сон был.
разбудить Василису Прекрасную
Будить "медведя в берлоге" плохая идея)
Svetlana Aleksandrova
ни какой_тЫ_ не ветер_а __так _пук_луковЫй))) ХмХ
Она и не спит.
Нет, она не спит. Она ищет, не находит.. (
Поцелуйчиками.
Кофе в постель принести
Лучше её не будить.
Так, как и Василису Премудрую.
Ножом в печень
Нож в печень...