Психология
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что разбудите, то и получите?

В каждой женщине (=в каждом «человеке») живёшь (при-сутствуешь) только Ты (=«Я»).
Ты – абсолютно чистое Зеркало, в котором ты видишь «себя» такой, какой тебе вздумается. Ты абсолютно ничем не ограничена в твоих фантазиях (=образах, формах).
Но любая твоя фантазия (форма) Тебя (же) ограничивает (о-пределяет, стесняет). И Ты стремишься вырваться из тюрьмы формы (=из тюрьмы твоих фантазий). Из одних твоих фантазий (из одной Сказки) попадаешь в другие твои фантазии (в другую Сказку).
Стерва, дура, ведьма, ангел, прекрасная принцесса – всё это твои Сказки, которые ты рисуешь сама себе. Ты живёшь всегда в Сказках (=в желаниях, мечтах, грёзах), которые ты (всегда только) сама себе (в некой очередности) рассказываешь.
«…
У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит…»
Пойдёшь налево – живёшь как стерва, направо – как прекрасная принцесса. А если никуда не идёшь (останавливаешься) – ангел (?).
Если ты нарисовала «себе» «людей», то ты не можешь остановиться – тебе приходится жить в «людях» (ведьмой?). Ты ведаешь всем (всеми персонажами) в этой твоей Сказке (=в этом твоём сно-видении). Все персонажи твоего сно-видения живут в Тебе (=в «себе»).
Ты как фея (мысленно и вслух) произносишь слова (строишь образы) – волшебные заклинания (про-клятия). И на абсолютно пустом месте появляются «люди», предметы, явления – «жизнь». Вся «жизнь» - это твоё (ведьмы, все-могущего мага) колдовство (про-клятство, про-кламация). Ты про-клинаешь "себя" всю "жизнь".
Вся твоя (не-счастная?) «жизнь» - это Твоя (белая и чёрная) магия.
«…
Сделать хотел утюг,
Слон получился вдруг.
Крылья, как у пчелы,
Вместо ушей — цветы.
Ночью мне снится сон —
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
«Что с нами сделал ты?
Что с нами сделал ты?!».
«…
У лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит…»
«…
Сделать хотел утюг,
Слон получился вдруг.
Крылья, как у пчелы,
Вместо ушей — цветы.
Ночью мне снится сон —
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
«Что с нами сделал ты?
Что с нами сделал ты?!».
И то правда!
жалко, что в перечисленном списке живущих в ней-нет женщины :-))
Старое-доброе множественное расщепление личности.
а в каждом мужчине живёт только волк и нет разницы какая будет женщина, всё равно для мужчины она жертва.
Олеся Игнатова
Волк лучше мужчины, мужчина - это не благодарная свинья.
это вряд ли. Не более чем попытка перевалить всю ответственность за дамскую несообразность на мужчину
каждую такую
писдят дома
но она об этом не скажет.
писдят дома
но она об этом не скажет.
Я уважаю тебя
А если они все разом проснуцца? : )
Даа