Психология

Женатый выдаёт себя за свободного.. . а потом шлёт каждой женщине смс "дура, больше не будешь у меня делать". Он свинья?

Olga Trushina
свинья не свинья, но мысли формулировать он точно не умеет)))
Татьяна Новоженина
Лучший ответ
это женщина под видом мужа мстит его любовницам
Гуляйм Сулеева
нет, он хороший, но женат (((
Мне показалось, это не первый Ваш вопрос о взаимоотношениях.
Возможно, стоит научиться разбираться в людях) ) Например, что ждать в любовных отношениях от того или иного чела) )

Шкала эмоциональных тонов в отношении сексуального поведения/отношения к детям:

4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Насилие. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.

Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) — термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для точного определения уровня эмоционального состояния человека.
Эмоциональный тон рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка времени) , и как ПОСТОЯННОЕ (ХРОНИЧЕСКОЕ) СОСТОЯНИЕ. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в определённом ХРОНИЧЕСКОМ тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднимать хронический тон человека.
http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y

Шкала описана в книгах Рона Хаббарда «Самоанализ» и, подробно, в книге «Наука выживания»
http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
Natalia Maznic
Это очень веселое и занимательное событие в жизни многих людей.

Перед человек стоит диллема, выбор: "С_частье" или "Свобода"? Вот вопрос.. .

Но, что мешает быть счастливыми и свободными одновременно? Не это ли верх единства? Мыслить в одной категории и думать как одно целое?

Но, увы, разум человека так устроен, что однотипные, повторяющиеся вещи и события просто выпадают из внимания человека. Так, человек не слышет тиканье часов, не замечает, что происходит вокруг, когда внимательно читает подобный текст. Внимание - вещь очень хитрая.

Не думаю, что поведение свиньи подходит для сравнения в данной ситуации. Просто, был сделан невнимательный выбор.
Ольга Ященко
про свинью не интересно, а вот чего, стесняюсь спросить, больше не будет делать дура? дико извиняюсь, но это правда очень интересно