Психология
Я на новый год буду в больнице что делать так будет скучно (
Заходи сюда, поржём.
от тя угораздило...
здесь повеселее будет
Скорейшего выздоровления!

Ботагоз Маликовна
Спасибо!!!
Да ладно. Ноутбук то будет или планшет. Сгруппируйтесь с теми кто там будет) Заранее подумай какой фильмец посмотреть) Я однажды в поезде встречала.... очень весело всем вагоном встретили)
Ничего, не горюй, главное жив и относительно здоров. В 19 лет я с 31 на первое дежурила на заводе. А позже под Новый год у меня сын родился. Так что ёлку я видела лишь в окно на стадионе. Музыка там играла, катались все. Я просто психологически себя настроила, что 31 декабря такой же день, как и все остальные))
фильмы хорошие посмотри, в инете погляди интересное
Нет проблем, встретите СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД дома, он то уж в народе считается настоящим, по крайней мере в Тбилиси так, очень многих деревнях именно старый Новый год встречают, с 13 на 14. А 31 декабря как обычный день. ДУХОМ НЕ ПАДАТЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
Поздравь врачей, скушай мандаринку)
период лишений в жизни, отчет как опыт изоляции. всё будет гуд
Воспринимай все как приключения, смену обстановки, люби жизнь в любом проявлении, и эта же любовь поможет выздороветь поскорее, в больнице тоже люди работают, и там есть хорошенькие сестрички, и очень даже МИЛОСЕРДНЫЕ бывают, а праздник и манадаринки на всех распрастраняются, не болей, не скучай, ищи приключения всегда. в жизни главная ошибка всех, это найти покой и некий уют, это абсурд, в жизни надо вечно искать СЛОЖНОСТИ, ТРУД, ПРОБЛЕМЫ, что бы было максимально ТЯЖЕЛО. ибо после смет, все это тяжёлое просто КОНЧИТСЯ НАВСЕГДА, и возврата уже не будет, и если не наиграешься, не успеешь то и душа не успокоится, поэтому тут надо СТРАДАТЬ ПО ПОЛНОЙ, и именно ЗА ЭТО благодарить бога.
Бедняжка