Психология
Что делать если ужасно скучно?
Вот уже все варианты развлечений пересмотрел.. то ли настроения нету просто, то ли реально скучно, не пойму... уже голова раскалывается.. ночью не сплю из за этого.. все так мутно.. даже думать становиться сложно. Может у кого было, что то подобное? подскажите а.. за ранее спасибо.
помогите кому-то. это вас отвлечёт и откроет новые грани вашей натуры, а, возможно, и подскажет вам дальнейшее ваше развитие, как личности
клин клином вышибают, сажусь на велосипед, МП3 плеер с собой и айда в путь.... и не важно в какую сторону
плохо дело, парень... остается только одно - пойти и повеситься
Не представляю себе, как может быть "ужасно скучно"...)
Столько всего можно сделать... читать, поехать куда-нибудь, по-работать, дома убраться, с друзьями посидеть где-нибудь.... )
Скучает тот, у кого много свободного времени. Займите его делом.)
Думаю, лучше всего поразмыслить, почему одолевают подобная "кручина".
Возможно, есть причина для отчаяния: вроде бы все хорошо, да что-то не так. Надо понять, что именно "не так". Например, денег мало и тогда следует искать способ раздобыть деньги (естественно, честным способом) .
А если нет причины, то это от скуки все (надо разнообразить интересные и полезные занятия, чтобы себя отвлечь, кроме тех, что перечислены: выучить иностранный язык, или научиться танцевать) .
Какая в детстве мечта была? Она испольнилась? Хотя бы частично?
Можно завести себе домашнего питомца, комнатные растения - за этим необходимо ухаживать, некогда станет "грузиться". Мне помогает "наводить" порядок в дому: убирать, чистить, мыть, чтобы все "блестело".
Верное средство: Наблюдать за жизнью с балкона с сигаретой в одной и глубокой кружкой крепкого кофе в другой руке.
Почитайте интересную книгу, лично мне помогает или посмотрите хороший фильм...) На ответах тоже кстати скучать не приходится)
Вы уже сделали, зайдя на ответы..
Пригласите клоунов, а если серьезно надо разобраться в себе, попить натуральные витамины, почитать хорошие книги психологов, в инете есть много видео хороших психотерапевтов. Ищите и найдете, но чем больше будете себя накручивать, тем будет хуже. Радуйтесь каждому дню, каждой минуте.
Снимать штаны и бегать.. . По врачам.. . Психиатрам.. . (Аминазин в уколах да при быстром введении ни с чем не сравнится).