Мне никогда не бывает скучно :-) В мире столько всего интересного, я даже время для грусти не нахожу :-)
Попробуйте научиться играть на гитаре, кататься на сноуборде (я, кстати, даже на велосипеде кататься не умею) , сходите в музей истории города - Вы обязаны ее знать! Научитесь готовить какое-нибудь особенное блюдо, и удивляйте им близких каждый раз. Давно Вы бывали в Церкви? Это место буквально пропитано волшебством! Купите книги, читать, это невероятно чудесно! Заметно увеличивается словарный запас, и речь становится более приятной для собеседника. Вы можете устроить "ДЕНЬ ДЛЯ СЕБЯ" - это средство от всех проблем))))))) )
Встречайте закаты, рассветы, считайте звезды, наблюдайте за полетом птиц, прислушайтесь к тишине, - услышите больше, чем в большой толкучке на базаре. Сходите прогуляться, изучайте свой город, путешествуйте.
Занятие найдется всегда! Мир полон всего необычного и удивительного :-)
Удачи Вам!
Психология
что Вы делаете когда Вам скучно?
Когда скучно, выбирайся из кучи...
Сплю.. . в крайнем случае...
Перелопачиваю собранные данные. Сплю, короче.
сплю когда скучно и когда все надоело
по опыту-ничего, просто скучаю. ложусь спать
иду на кухню и пью чай
Сижу в ответах меил. ру)
Спорт книги я долек от скуки
Ем колбасу, пью кефир
Иду гулять
Слушаю музыку.
Кино, музыка и друзья. И скуки как не бывало))
Никогда не скучно. Правда. Помимо повседневных дел - пишу (проза), рисую, спорт. Ну честно. Как таковой СКУКИ, чтоб не знать чем себя занять - нет. На крайняк покупаю тортик/мороженку))
Сижу за компом, Иду на тренировки