Психология

Что делаете тогда когда скучно?

сплю
Svetikˇ =)
Лучший ответ
Никогда не скучаю. Даже если заняться нечем, голова - то всегда с собой. Думай, вспоминай, мечтай.
сплю, ем, езжу на Карибское море, занимаюсь сексом-любимое дело, читаю книги, пою, играю на рояле, хожу в музеи, езжу на банкеты, когда они есть, катаюсь на лодке, хожу в парк, рисую, играю в тетрис на мобиле, решаю проблемы семьи, интересуюсь, что делаю дети и внуки, делаю новые блюда, хожу по ресторанам, заезжаю в Мюнхен с пересадкой в 8 часов, штопаю одежду, помогаю бедным, читаю Библию, хожу в церковь, люблю церковный хор, слушаю в консерватории концерты, опера, балет, скачки, если мой милый пригласил, катаюсь по городу, ем мороженое, валяюсь после обеда на софе, смотрю комедии или детективы, ем шоколадки и многое другое, что наверное, никто и не делает, но много писать и я устала, мне никогда не бывает скучно, а работать пошла в 16 лет, училась и работала, так что выше написанное не папик мне дал, а сама своими мозгами достигла и заработала на то, что хочу, что имею и что буду иметь... всем удачи,,, не скучайте! жизнь короткая
Мне с собой скучно не бывает.
"Пой, моя гитара, пой....
Как люблю я голос твой....
В дальние дали нас дела кидали....
Но всегда ты была со мной...."""""
Наливаю стаканчик вина домашнего.
скуки нет есть дела
Чинчи Тумат
Мастурбирую
Ирина Цыбина
Обычно фильмы смотрю http://kino4ka.online/ или книгу читаю, вообщем делаю, то что интересно. Иногда игры играю на телефоне )
играю в пабг или в ксго на максималках. ох какое зрелищеее
Кира Овчар