Психология

Почему не всем подряд отвечаете? Только избранным? А кем?

Анюта Ружін
Я отвечаю только людям которых считаю хорошими
Лилиана Лилиана
Лучший ответ
Для меня - избранные вопросы в основном
Елена Рощина
та па барабану
даже отвечаю тем, хто на атветы и внимания не обращает
у которых все ЛО для одного
Юлия Филатова
Они заплатили мне, деньги нужны.
Если вопрос нормальный
Ольга Гетман
моим настроем на данный момент, интересом к вопросу... да и просто... из вредности))))
я отвечаю или тем, кто мне интересен или тем, кого я ненавижу... а на остальных мне пофиг)))
Валентина Плех
Анюта Ружін Интересно, а меня к первым или ко вторым причисляете?
Да, только членам "Могучей кучки" интеллектуалов.
Для меня важно, чтобы в ЛК был порядок, чтобы пользователь корректно отвечал на вопросы, не только мои, но и других ответчиков.
Сложно понять многое, если ЛК закрыт...
Только избранным мной.
Елена Лысенко
Я "Золотой рыбке" не отвечаю, она бот
Марина Геслер
На протяжении определенного времени формируется представление о человеке способного нести новую информацию. Критика типа "а ты не такой" сразу игнорируется. Похвалюшки типа "Вау.. класс" тоже не нужны. Ты как будто сама с собой разговариваешь. Да и аватарка тоже имеет значение. То модели с полуживыми лицами. То бурьяны какие-то. Запомнишься не сомненно. Вы так часто девушки сомневаетесь в своей внешности что не понимаете, ты можешь быть супер не красавицей но могут понравится глаза. Ну это я так.. о себе.
Tanusha Suslova
Всё от вопроса зависит и настроения. :)
Мария Скороход
Роскошь отвечать всем подряд, доступна только новичкам, которые еще не знают, кто за авами.
Этот период для меня закончился.
И я уже знаю, потому и отвечаю выборочно, а не всем подряд.
что интересно.
Rahima Nagmetova
Не все вопросы нравятся