Психология
Почему я не могу найти подходящего мне мужчину? Внешне, хотя бы. А если нахожу более-менее пристойного, в остальном он плох.
А такой парень тебе бы понравился?

Оксана Рафикова
Люблю блондинов
Оксана Рафикова
Думаю, да
Слишком завысили -планку требований.
Оксана Рафикова
Нет
Смотря где ищешь и какие ожидания и как им сама соответствуешь.
Надо идти не от внешности, а от внутренности, то есть, не отметать сразу некрасавца, может он окажется таким классным, что внешность отойдет на 2 план.
Оксана Рафикова
Не отойдет, к сожалению
Я глазами люблю. Такая вот я.
Елена Блинова
Тогда смириться с его дерьмовой внутренностью.
Просто Вы с ним, пока еще незнакомы...
Самый лучший ответ прошлого года на подобный вопрос находится в двух комментариях у Иры Lan
Да, у той, которую по праву называют Королевой Ответов... И чтобы вы не искали, я копирнул))
— Все, — говорю, — нравится мне в моем будущем муже: и качество текстов, и уровень театральных проектов, которыми он занимается, и родители у него замечательные, и люди отличные, с которыми он работает в Москве — и этим людям я тоже нравлюсь, они звонят мне и говорят со мной нежным баритоном; и то, что он хрипотцой, формой бровей и общим мужикастым обаянием ужасно похож на Данильчука; и то, как он плачет, по-офицерски, стиснув зубы, отводя глаза, чтобы люди не видели слез; прекрасно, что он неамбициозен, но сверхуспешен за счет как раз вот такого ненапряжного подхода к жизни, что он может что-то придумать и забыть, и директора потом ходят и умоляют это найти и записать; что он молод, что у него татуировочка, еле заметная, я видела; и стрижка его мне нравится пионерская, и коллекция гитар, и когда он небрит, и когда гладко выбрит, и когда носит бородку-эспаньолочку; и голос его прекрасен, и форма ногтей, и даже национальность его меня завораживает совершенно.
Только одно чуть-чуть напрягает... мы все еще незнакомы.
Вера Полозкова. Стихи разных лет.
Оксана Рафикова
Ну блин у меня не настолько требования
Gaziza Tureshova
))) Вот и я тоже, прочитал и ужаснулся... что могу заворожить только своей национальностью. Да и то только на первом свидании))
Доброго Дня) С Новым годом) Здоровья и Любви)
Потому что есть такая поговорка, точнее две:
И на елку влезть, и попку не оцарапать.
Вторая поговорка - пошлость через слово.
Если вы, дорогая моя, не такая и не ждёте трамвая, то Вам просто надо научиться ждать.
И на елку влезть, и попку не оцарапать.
А у меня другая проблема... найти парня несложно... влюбиться ни в кого не могу... а экперименты над собой ставить не хочу... и врать не хочу что кто-то нравится... только для кого чтобы этот кто-то возле меня находился для "галочки"...
Оксана Рафикова
А я легко влюбляюсь, и а этом моя проблема
Одна Из Сестер Яковлевых
Я тоже не могу сказать, что влюбляюсь. Все равно вижу все недостатки, но как-то телесно привязываюсь. Но приходится в постель сначала без чувств ложиться. Это бесит. Я злая, как собака.)
Возможно у тебя слишком завышенные требования к своему партнеру, не реалистичные, вот и не можешь найти.
Оксана Рафикова
Нет!
необходимо сформировать намерение, для чего!
Оксана Рафикова
Для лёгких отношений, не обязывающих
Полина Хромуничева
все в жизни соглашения в заинтересованностях! реальность, религии, договоры, все, важно зачем!?
Человек рожден передать свой опыт!
Я тоже не встречала идеальных. Где-то да есть прореха.
Оксана Рафикова
Да мне не нужен идеальный, но чтобы хотя бы внешность нравилась и деньги умел зарабатывать
Просто вы бот.
значит он вам не нужен вообще
Многие дамы смеряют себя говоря, что есть то и пусть будет, а то когда нет вообще это ещё хуже. Но не у всех такой характер, некоторые ищут настоящую любовь.
Оксана Рафикова
Как я
Да потому что ты зае"“ла уже. Бери что есть, а не нравится - нефиг тут ныть.