Психология

Если с мужчиной произошел секс, должен ли он после этого предложить руку и сердце и жениться?

Татьяна Гайдай
В идеале да.
Елена Тертичная
Лучший ответ
Если так, он уже давно женат)))
Должен. Но не обязан.
Инна Платонова
конечно нет. так же как и она не обязана за него сразу замуж выходить.
Верная постановка вопроса. Теперь уже или в ЗАГС или к прокурору ( в нашем случае исчезнуть с глаз)
Guncha Halmuradova
Если не обещал, то не должен.
Вообще- то до секса, а после надо познакомиться
Можно, но не обязательно прямо сейчас, и не обязательно с этим партнёром.
...оболдеть... давай разберем "по полочкам"... речь идет от лица дамы.... ну и тогда... с какой стати?)))
И что значит жениться.
Зависит от того, кто во что вкладывает понятие женидьба.

Для гтсударства, женидьба, регистрация в ЗАГСе.
Для церкви, венчание.

Что для природы является женитьбой?
Секс и есть женитьба, и знак для окружающих, кольцо на пальце.
Кольцо знак женщины, палец мужчины.

Некоторые, женятся и выходят замуж регулярно и с разными колечками и пальчиками.
Любовь уже не рассматривается как необходимое условие при женидьбе-а жаль.
А.
Анютка .
не переживайте, я все улажу
обязан .но не должен
До секса нужно в жёны просится, а не после.:))
Светлана Китаева а если после секса окажется что он скорострел с 5 сантиметров, бабе потом что всю жизнь с ним мучится .или любовничка себе искать.
или снова развод .который на подобных основаниях неустраивания в постели нередкость.
вот поэтому многие предпочитают предварительный досвадебный тест.
на постельную совместимость, чтобы небыло неприятных сюрпризов
им же друг с другом потом жить .
и нужно прежде чем женится сперва узнать человека во всех смыслах. чтобы потом не жалеть.
Я обычно сперва руку и сердце преллагаю)
Секс не повод для знакомства. Это просто инстинкт, раз пошли на него - тоже хотели.
А свадьба с ЛЮБИМОЙ бывает а не просто с теми, кто любит красивые механическими действия от 5 мин до полчаса. Это совершенно другой УРОВЕНЬ ОТНОШЕНИЙ!
Лёля Акимова
лучше рульку и печень.
Галина *
Сначала секс произошел, потом свадьба произошла
да на кой ляд тебе нужен мужик без руки и сердца?
Если вротик, то обязательно должен
Nail Design
А если это был секс с проституткой, например? ))
То тут ничего, кроме отношений "продавец-покупатель". ))
Нет
Gulnar_65