Психология

А правда что влечение к богатым мужикам, выдает в женщине крайне низкую степень развития личности?

Правда
Кристина Коваль
Лучший ответ
Откуда такие данные?
Кристина Соляникова эмпирические данные.
Скорее выдаёт расчётливость и прагматичность.
Никогда не понимал осуждение женщин за их влечение к богатым мужчинам.
Нельзя упрекать людей в том, что они выбирают себе лучшую жизнь.

Если вам такие не по душе, просто пройдите мимо) в конце концов это их жизнь, право и выбор.
Кристина Соляникова Они продаются за деньги как шлюхи, если вас это особо не волнует, желаю вам купить самую красивую)
Если богатства это единственное чем они руководствуются, тогда да. Ибо денег хотят все не в зависимости от уровня развития личности, а чуть дальше заглядывают не все. А кто то даже готов ради денег терпеть отвратительный характер, уж там точно не далёкие.
Ю*
Юлия ***
Зашла поздравить Вас с Наступившим и пожелать Вам, чтоб он был благостнее предыдущего. С Новым годом Вас!)
Ответ на вопрос - не знаю. Если дама потребитель с психотипом Ребёнок (крайне эгоистичное существо - видит только свои желания, потребности и нужды, на других по сути наплевать), то да.
Кристина Соляникова Благодарю) и Вас с наступившим, ответом полностью удовлетворен)
Для таких не иметь любовника, это унижение!!
Tori Toria
Больная тема?
Natalja Sazonowa
Кристина Соляникова да тут одна сейчас на старый вопрос ответила, вот и появился новый вопрос.
А я всегда думала, что крайне низкую степень развития личности женщины, выдает влечение к ленивым, глупым и слабым мужикам, которых она самоотверженно тянет на своем горбу. А так же, что крайне низкую степень развития личности женщины выдают голодные, грязные и оборванные дети .
А оно воначё , ну век живи, век учись.
Milena Krasnikova
А вдруг она выросла в этом и иного себе не представляет:)
А по степени развитости превосходит тех, кто назначит ей "крайне низкую степень развития":) и тех, кто не читал ничего о "зеленом винограде")
♡♡Milashka♡♡
Кристина Соляникова Нет, так не бывает, чем с более разных углов человек воспринимает этот мир, тем более он развит. А то что она вот только так жить может, так то её проблема и глупость)
♡♡Milashka♡♡ а вы со всех углов рассмотрели этот вопрос:)?
В большинстве случаев да, но не во всех. Если женщина сама не бедная, то это вполне естественно искать такого же богатенького дядьку. Например жена Харви Вайнштейна. Но если она из села Кукуево, то там всё понятно ))))) На хвост сесть просто.
Х з, может быть.
Masha Marisha