А кажется, что так именно оно и есть. М?)
Если честно-то.
Или ваши мысли всегда объективны? И это - результат чисто аналитического мышления. Дедукции, как в некоторых лит. произведениях называется.
Психология
А... у вас ...бывало так, чтобы вы... взяли да и навертели себе в башке?? Чего на самом деле и нет.
У меня с детства невроз навязчивых состояний. Какие только навязчивости не прошли через мою голову...
Сейчас перестроилась, выводы сразу не делаю, позже все прояснится само)
Да, мне потом говорят "что ты выдумываешь, это не так", а я смотрю в глаза и понимаю, я права, человек так думал хотя бы, пусть не сделал.
Мои мысли проходят постоянно фильтрацию.
Взятое за основу дополняется либо искореняется.
Так что многое чего бывало.
Важно что осталось.
И особенно важно не сопротивляться как условно называю обновлениям.
Которые необходимо не закачивать, а понимать их коды и для какой цели они появляются.)
В детстве в старших классах прочитал К. Дойла.
У соседа была подписка.
Если чител значит автор со своими образами - вошел как нынче говорят.
Здесь общие темы общий обзор через общий объективизм.))
Обычно если конкретней что от меня - я так и предупреждаю это т. н. субъективизм.)
А кто говорит что мысли не летают в Эфире)
Так же общая тема.
В Мироздании ничего просто так нет до пылинки.
Из нечего не проявляется не рождается не приходит в сознание.
Если мысль высказывается, значит на самом деле что-то ей пришествовало)
Так что многое чего бывало.
Важно что осталось.
У соседа была подписка.
Так же общая тема.
Все паутины тлены, я видел как горело пламя, и пепел падал в акеан
бывало... по молодости...
Второе. Аналитическое мышление которое. Но это не значит что не могу ошибаться. Просто не верчу в башке фигню на пустом месте.
Было раз такое, стыдно вспоминать. И рассказывать долго. Накуренный был, ну травка, конопля .. Две недели назад на работе ударился о голень, довольно сильно, но ничего такого, шишка и болело .. Короче в этот день, много находился и видимо просто немного ныла нога. В общем я уже будучи дома, после работы, курнул ...И накрутил, что типо две недели назад, когда ударился, то была трещина, а сейчас она разошлась и что у меня перелом. Не шутка. Я вызвал скорую. Позвал знакомого на поддержку, так как один жил. Тетя врач, на скорой сразу спросила - что вы купрли? Короче сказала перелома нет, но если хочешь то поехали, щас тебя к доктору отведем. И такие уже ехать, а я не знаю, ехать или нет, но настолько накрутил, что поехал. Короче стыд ...
Часто так бывает... всему виной мои эмоции... Не умею я быть ледяной леди
было... виноват... исправился...
Пусть будет алгоритмирование .
Ирина Плотникова
Это как?