Психология
Чем ваш поздний завтрак отличается от раннего обеда?)
Напитком ...)
Разнообразием блюд
Отсутствием борща и компота!
Я обычно вообще не завтракаю. Как-то всегда было некогда, вот и привыкла. Обедаю всегда основательно. Ем суп и салатик какой-нибудь. Не забываю и про десерт.
По фиг )
Ем когда есть в этом нужда )
Он лёгкий!)
Утро доброе!
Тома
Приветствую!)
У нас завтрак ПОСТОЯНЕН - до 8.00 чай и бутерброд.
Сервировкой и количеством едоков... На ранний обед посетителей меньше, а на поздний завстрак вообще никого. :-)
Если завтрак поздний, то его просто... нет... Потому что будет ранний обед.)))
Меню. Кофе и бутер, в любое время суток, обедом или ужином назвать трудно.
Мой завтрак и обед - едины, как и ужин с обедом.
У меня это обычное совпадение
Еще Суворов говорил, правда повторяя изречения древних римлян, -Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
Отличается... Размытостью очертаний мира - кто я, где я, чё за гадость у меня в тарелке... где же, наконец, мой чёрный кофе...
:))) Это часто - первое действие плавно переходит во второе :)))
“Также как с приходом весны красота и другие достоинства украшают
землю, так и к осознавшему истинное Я, удовлетворённому наслаждением Блаженства Я, самопроизвольно приходят в изобилии Свет, Сила и Разумность” - Йога Васиштха
Ничем. Ем бизнес-ланч в 12 часов. Это первый приём пищи у меня.
Завтрак без вина, а вот обед обязательно с вином ( во многих европейских странах)
Скоростью поглощения еды
Когда я ем завтрак, то я завтракаю. То есть это яичница и колбаска и утренний кофе. А когда я позавтракал я потом обедаю. Я кушаю суп или другую херь
Сейчас в 4 пойду колбасу жрать с чаем
Обилием в калорий
Завтрак это яичница, а обед это макароны
У меня только ужин за весь день
Ничем