Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем так хорош Гоша-он же Гога-он же Жора-из всем известного фильма? Вот вам он

...чем нравится?

Мне только тем, что его играет Алексей Баталов.
И все на этом.

))

Dasha Zhirkova
Он, как минимум, интеллигент, даже если спивается ( думаю, не нужно пояснять, в чем отличие от пьяного чернорабочего). И то, что не каблук -вызывает уважение и, видимо, влечение у Катерины. Абьюзером-абьюзером не назвала бы его ( по крайней мере, в фильме мало для этого материала, Александрой-то уже не покомандуешь, она взрослая), вот упертым, с ослиным упрямством, порой, да.
И согласна, что на силу найдется сила. (Это про разборки с хулиганами). Говорят, подумаешь, подростки сопливые. А если нет? Вообще-то по факту на роль хулиганов пригласили спортсменов и Баталов даже несколько физически пострадал в этой сцене.
про отрицательные же качества вы и сами прекрасно можете рассказать, там их тоже достаточно.
Раушан Омарбекова
Лучший ответ
Он принял ее такой, какая она есть.. А Баталов, вне этой роли, чем вам так понравился?
Ольга Федорова
Не отрицаю талант артиста, но Баталов мне всегда не нравился особо и Гога тоже не совсем настоящий.
Мне его уверенность нравится)))
Лиза Конаш
Тем, что главная героиня обрела с ним такое долгожданное счастье.
Елена Малышева
Dasha Zhirkova ))
об этом история умалчивает.
счастье она обрела или горе.
Елена Малышева К счастью надо уметь привыкнуть и приспособиться)
Обаятельный мужчина во всех смыслах.
Алина Лис
Запойный слесарь только алкоголичке мог понравиться, а не директору завода .
Cold Spring
зато без двойного дна)
Добрый, принципиальный, рукодельный.
ну.. не всем же ипполиты нравятся )
Не узнаю их в гриме.;)

С Праздником!
Dasha Zhirkova ))
с праздником.
Мне не нравится
Но есть мнение ( прочитала), что он хорош тем, что предложил вЗамуж))) всерьёз и надолго)
Не зыбко и неустойчиво, а прочняк, надёжа)))
Долгожданностью.
Алия Ахбалина
не знаю не нравился особо... так он же в том фильме не чтоб мне нравится
она конечно героиня... а он её герой раз она его выбрала... этож история как бы жизни обыкновенная.... было что то в тех фильмах такое о человеке скажем так
не заумное не хитроумное а личное
споры были по поводу этого фильма у наших актёров там о правдивости истории и кричали где вы видели чтоб рабочая фабрики или чего она там была завода стала её директором... но у негож большая популярность была и у нас и за рубежом и чуть ли не в африке как они рассказывали подходили африканки и говорили...." у меня так же"))
к слову спрашивала у ма она сказала занять должность хорошую одинокой женщине с ребёнком было тяжело.... надо было задерживаться а они все бежали в садик.... а начальство аттестованных специально вызывало без 5 пять и давай их там чихвостить чтоб в садик опоздали.... чтоб знали что по чём
и в бунт удрали а осужденные мало того что цеха подожгли закидали здание администрации а те уехали а девчёнок оставили
Вера Колевид
Вера Колевид по торговой сети были знакомые ну где то проще возможно... но говорит плюнула и ушла ругают ругают а машин нет ничего нет.... ну говорит не справляюсь мол.... из-за нехватки необходимых ресурсов
Он конкретный, голову не морочит
Farida Joldibek
У него такое лицо, как будто насильно его привели ))))))