Психология

Что с человеком, если он чай и кофе пьёт без конфет и печенья ?)))

я же вкус чая хочу почувствовать)
Светлана Стыценко
Лучший ответ
Это ладно есть люди которые могут пить кружку чая с одной конфетой.. Ну как?? я не понимаю
Ww """
Наталья Остапенко Может "Взлётная"?)))) Она же долгоиграющая)))) Улыбок Вам!
Может, деньги кончились.
Асем Бекенова
(=Надюси=) * )))))))))))))))))))))))))))уморили))))))))))))))))))))))
Это я) Видимо соленое больше любят)
Он так привык.
Наталья Ревина
Хочет похудеть.
Дай мильончик и будет так, как надо.
Julia Star
Он болен
Диабет.
Эстет. Он понимает, что вкус чая и кофе без всяких дополнений, прежде всего! Не говоря уже о вреде сладкого
У него запасов и без того достаточно)
Запивает...
Nataha Popova
Понял в чем враг здоровья человеческого
Inna Melnikova
Он любит чай и кофе больше чем конфеты и печенье. То есть у него эти напитки, не для того что бы запить сладости))
Я кстати постоянно пью чай и кофе и сладости мне не обязательны.
Ну, я пью, как захочу, и с бубном потанцую - типа физзарядка, но к политике это не имеет никакого значения.
Только твое настроение имеет значение для шамана.
Если любишь, все желания исполнимы. Ротшильд типа Госстрах.
Ему так нравится.
Ольга Нейман
Бывает, когда выбирать приходится между любимыми джинсами, и иже с ними,
или конфетками-печеньками )
Без конфет и печенья, но с медом и пирогами?
все норм я даже без сахара чай пью
Галина Осипова
Сладкое не любит, всё в порядке, другие вкусы тоже вкусные)
Лищук Наталья
Аллергия на сахар может
да нормальный я вроде, ну не ем я углеводы кроме хлеба, зато сахару сыплю ну очень много...)
пост
полезная штука, придуманная хрсбанутыми попами!
Видимо неадекватный какой то, надо санитаров вызывать.