Психология

Что представляет из себя мужчина, который живет с мамой, зовет к себе и переезжать не собирается?

Мама умерла 20декабря (. Ты это знаешь. У меня полная жопа, я короче не справляюсь, и не знаю что делать
Кристина Черникова
Лучший ответ
Александра Зимановская Мой хороший, держись.
маменькин сынок
С мамой живут не только маменькины сынки, но и те, кто помнят сыновний долг. Узнайте сначала причину.
Елена Юрьева
Мама им рулит.
Не связывайтесь с таким.

))
Галина Ким
Назгуль Абилова Пускай рулит. Хороший мужчина!
Маменькин сынок) Ириш привет)
Мама я покакал, бегу бегу
Этот "мужчина" представляет из себя мальчика. Независимо от возраста, наличия лысины или размеров "мужского достоинства".
Виктория Я
То что к тебе переезжать не собирается, это нормально.

А то что у самого нет жилья и приходится жить с мамой - ПОЗОРИЩЕ!
Нормальный мужчина. В преступления и авантюры не полезет!
Анна Шавкунова
иногда это выбор. и извините мама важней.
Может уголовник или алкаш лучше.
Klmn
Беда, всю жизнь будет у мамы под каблуком.
Yuki
Я с Мамой живу и никого к себе даже в гости не зову...
просто места мало ...хотя, по опыту, в кабину ГАЗ 53 можно вместить 9 человек и ехать, сам был в середине, на танцы в соседнее село
Кира Фролова
Я вас начал подозревать, что вы работаете с ФсБ, и конкретно, 9 отдел.
И еще, ЦРу, 5М отдел.
НБУ, 8 отдел.
Я ничего плохого не говорю. Мне наплевать, кто будет президент.
Анна Шавкунова Интересная Мысль!
весьма печальное зрелище я таких двух братьев знал мама над ними до 40 ихних лет давлела над ними
Яна Ищенко
Возможно сын который заботится о матери