Психология

Вначале человеку портят жизнь родители, а потом собственные дети?

В начале были родители и участвовали в воспитании ребенка, поэтому лучше родителей у него никого не было, а подростки в связи с гормональной перестройкой организма и влиянием социума, уже думают по другому и их уже практически не возможно перевоспитать . В ребенка все закладывается до 7 лет, как фундамент, в период взросления для него важно саморазвитие и главное, чтобы он к этому подошёл осознанно.
Shaigul Basharova
Лучший ответ
Всегда есть возможность уехать от родителей подальше, нуу и от детей сбегают, разве нет
ну это у кого как
Татьяна Деева
Если конечно он их заведёт.
Примерно так
Он им портит. А они ему вечно должны и не дают.
сами себе портят, а потом еще и крайних ищут =)
Да, именно так
Елена Шеремет
Не только собственные дети, но и чужие, которых он рискнул усыновить или удочерить.
Анна Гринчук
Ну дык, что посадишь, то и прорастет))
Дети это цветы жизни, как можно вообще такое говорить)
Дети всегда ищут опору и мудрость в родителях. Даже когда они ненавидят, и бастуют против вас, они все-равно ищут понимание от родителей в этих чувствах.

Просто в психологии ничего не уходит бесследно, мы повторяем своих родителей, дети повторяют нас, Треугольник Карпмана и всё такое. Можно бесконечно стрелки на всех переводить)) А можно принять жизнь себя, родителей, детей какие бы они небыли и постараться сделать жизнь счастливее. Иногда люди от усталости забывают, что они способны на многое) Желаю вам удачи, не падайте духом))
вначале человеку портит жизнь отсутствие мозгов. натрахают в пьяном угаре, а потом таскаются как с неваляшкой. у слабаков всегда все виноваты кроме них самих. а вообще рептилоиды уродливы
Liya Anariel