Психология

Пару, тройку пирожков " венский конвертик" кружка кофе и что еще нужно для завершения трудодня ?

К сожалению, для спокойного завершения трудового дня обывателя, и его последующего отдыха, необходимо очень многое. И прежде всего - политическое равновесие (я бы сказал - гармония) в рассматриваемом регионе. Чтобы ни войн, ни революций, ни погромов, ни терактов, ни полицейского произвола, ни массового голода, ни обвала денежной единицы, ни аварии на хим. заводе или теплотрассе, и т. п.
Затем, чтобы не было природных катаклизмов: наводнений, извержений вулканов, пожаров, землетрясений, ураганов, снежных или грязевых лавин и горных обвалов. Чтобы не было чрезмерных вспышек на солнце, чтобы опасный астероид промчался мимо планеты, не менялся радиационный фон и не было эпидемий.
Ну, а если, слава Богу, с этим всё в порядке, то чтобы дорога домой не была скользкой, чтобы транспорт не попал в пробку, чтобы карманники не избрали нашего героя своей жертвой, продавцы продали ему не испорченный товар, канализационный люк на пути к дому был закрыт и замечен, а пьяные водители-лихачи не оказались рядом.
И если ничего этого тоже, слава Богу, не случится, то чтобы не обгадила с высоты птичка, не покусала чья-то дурная собака, гуляющая без намордника, не швырнули с окон что-нибудь на голову, не залили соседи сверху, не шумели соседи сбоку, не отключили свет и интернет, не нагрянули дальние родственники из Урюпинска со своими жизнерадостными детьми...
(Простите, если что-то забыл...)

Так что, на самом деле не всё так просто, уважаемый! Совсем не просто! :-)
A B
Лучший ответ
Рюмашку беленькой)))
Спать лечь не забудьте.