Психология

Вы бы побоялись пойти в одиночку в лес погулять но с компасом?

Di@na Каиргожина
Ходил, и не один раз, и с компасом и без компаса, даже спал один раз в лесу, не потому что заблудился, а потому что куртку на дерево повесил и не мог ее найти, утром рассвело нашел куртку и домой. Один раз с медведем столкнулся, когда я стал подходить, он на меня из-за кустов зарычал.
Люба Одегова
Лучший ответ
Гулял и без проблем и без компаса.
Ольга Цуканова Ну и насмешил))))))
Побоялись и пошли.
да я им не умею пользоваться
Нет. В тёплое время года в лесу хорошо.
зачем ночью компас? да и днем то он не очень нужен
а что ночью, что днем без разницы
Оля Чобан
Di@na Каиргожина а вы устали.. прилегли, уснули.. проснулся и потерял ориентир -и справа гора с кустом и слева... где ты и куда идти?))
Di@na Каиргожина нету следов.. осень и кругом листья и мох..) Но лежит окурок твоей сигареты.. ты пока курил куда смотрел?)) наверно в ту сторону куда собирался идти?))
Di@na Каиргожина интересно.. насчет тоннельного и широкоугольного)) первый раз слышу)
боюсь. у нас медведи и волки водятся.
Атабаева ...
Это ж дом родной, но все же далеко уходить не надо, если места незнакомые. Живёт там разное зверье хищное, и часто голодное.
Нияра Самкова
лучше с нитью Ариадны или даже с ней самой
Мила Рузина
Без компаса ходил, дорогу терял, но в итоге нашёл правильный путь...))
Лилия Кравец
Чисто гулять в лес ни разу не ходил, а вот за грибами, ягодами, дровами, легко и без компаса обходясь
Че без фонаря
Marina 999
а можно вместо компаса папиросы?
Ольга Осипова
Di@na Каиргожина обязательно.. но когда мы их покурим как мы узнаем где север а где юг? мы же окончательно заблудимся))
У меня только море и река и плавни. Ближайший лес за 90 ста км.
пойти в одиночку в лес я бы не побоялась если бы там не было дурной ауры
а вдруг там динозавр в засаде поджидает?
очень тебе тогда компас поможет, ага
Если там не охотятся, то нет
ни разу не был в лесу, но с удовольствием прогулялся по нему.
Любовь Надеждина Вообще ни разу?! Это шутка, или вы всерьёз? И сколько вам лет, если не секрет? (диапазон хотя б примерный) Я не могу себе представить, если честно.
Да
Компас от медведя тли кабана не спасёт)
Helen O'neil
В надежде что тебя порвет медведь или волки сожрут?