Психология

Вы можете рассказать в телешоу подробности своей личной жизни за вознаграждение?

если за это вознаграждение можно всю оставшуюся жизнь прожить, то почему нет, т. к. я человек скромный то хватит и 18 млн. руб., ну кто хочет купить инфу про мои прыщи? ))
Гуляим Билялова
Лучший ответ
Нет.
...это - платная информация.
Там же сценарий пишут, в ухо диктуют текст .сможет ребёнок .
Если пригласят и будут задавать толковые вопросы, я отвечу.
Nataly Baydikova
нет.. у меня есть люди, которых я люблю.. прежде всего им это будет не по нутру... потом.. я люблю поговорку.. береги честь с молоду.. всегда ужасно когда на старость лет её теряют.. взять джигарханяна.. шукшину..
Чего же не соврать и придумать за деньги.
Да что угодно, любые небылицы за ваши деньги
С)
Сусанна))) )))
рожа треснет у папарацци телешоу
Только с согласия тех, о ком пойдет речь.
Дарья Боянжий
Я лучше книгу напишу)) Зачитаетесь)))
Никогда! Это так мерзко!
Мне не особо интересны телешоу в принципе... да и моя личная жизнь слишком скучна для современной аудитории...
Nargiz Shakarova
Да, конечно, только про себя, все, что касается другого даже близко не скажу )что посчитаю нужным могу сказать, не всё ))
Я мог бы бесплатно п одрочить в прямом эфире какой-нибудь передачи. Это только показало что я о ней думаю. И думаю на качестве очень многих передач это никак бы не отразилось.
Ирина Усова
Наталья Жарая драчи офлайн.. драчун..
Смотря сколько заплатят. Но интересного ничего нет
фу... фу... я сама себя награждаю...
К то ж за такое вознаградит?) Есть истории и менее нудные
Нет. Перебьются
некоторые за вознаграждение и жопу дают.. а некоторые -звездюлей за подобные вопросы.
запросто!
У меня нет личных тайн!
Я горжусь всеми своими мыслями и чувствами!
Даже бесплатно расскажу и отвечу на любой вопрос!
... Но надо хорошо понимать, что такое "личное"!? Например, если меня спросят, что любит в постели моя жена?, то я не расскажу, ибо это не моё личное, а личное жены!
Жизнь простого смертного никому не интересна, зрителей интересует личная жизнь публичных фигур, а не заурядных обывателей.
Гуляим Билялова нет, зрителей интересует не только жизнь знаменитостей, за умеренную плату можно тыс. за 200 р. продать какой нить житейский скандальчик по горячее вполне себе обычной семьи в передаче вроде "пусть говорят".