Психология

Почему вы искренне, честно, и предельно откровенно не хотите нам рассказать о себе и своей личной жизни?

вы этого не переживёте
Аня Эргонян
Лучший ответ
Это я то.. Да у меня все в вопросах и ответах, при желании, найти можно)
nu slushaite, ea nachinaiu=))
Л!
Люба !!!
))Мне Ваш спокойный сон дороже
Elena Litvinova
ну и? дальше что?)
Nastia Slash
В личке могу рассказать если общаюсь на более близком уровне с другом, подругой
а никому до нее дела нет.
уши завянут
Алена Барби
А почему Вы почему Вы искренне, честно, и предельно откровенно не хотите оставить всех людей в покое с их жизнью?
Каждый считает, что другие ему должны. Но как правило сами же не готовы принять такову истину.
На то она и личная))
Мне не интересно- я и так знаю
Анна Синкевич
я не исповедь зашёл
Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
ну..
опасаюсь за перегруз психиаторов -
народ может не выдержать
Анна Железняк
никому это не нужно
Алиса Исхакова
Ага, и, ещё, пин-код от кредитки..))
Потомушта куй тее на лысай череп; -))
Ты тоже на обозрение не рассказываешь, так что не надо тут)
Яна Мищук
Давай я раскажу, Тебе о чем о работе? Об семейном? Об интимном?
Надежда Холина
да конечно.... только после вашего адреса )
С чего Вы взяли? Я весь как на ладони !