Психология

Вас бесят тихие люди? Или я такая особенная. (советую прочитать снизу)

Здравствуйте, с самого детства, как я пошла в садик... У меня были проблемы с окружающеми людьми. Меня постоянно обзывали и не любили, я им ничего не делала. Я очень спокойный, тихий, человек.
В школе был для меня полнейший ад.
Меня очень сильно унижали... Называли уродиной, глупой, скилет и т. д
после я перешла в другую школу и там сначала было всё хорошо, но потом началось. Меня ненавидели парни, а девочки в этой школе меня не трогали.
Я их раздражала тем, что я всегда молчу и ни с кем не общаюсь. Меня называли каменным веком, ну и как обычно... уродка.
Позже я выпустилась, я думала уже такого не будет... Я ошибалась.
В колледже у меня в группе одни девушки и меня опять ненавидят.... Говорят, что я крыса и недалекая... Опять же потому что тихая.
Мне нравится быть тихой и я люблю больше находиться в себе.
Я это написала потому что.... Некоторым людям на столько сильно бесят тихие люди? Они ведь ничего вам не делают плохого... Или я такая особенная.
Меня не бесят.
Алёна Жарова
Лучший ответ
Тупое стадо овец не знает, что ответить на молчание потому и злится.
Если бы ты что-то говорила, давала свои оценки, или высказывала предпостения, они были бы рады их всячески хаять. А если не могут - чувствуют твоё неприятие их приоритетов, но не могут ничего сказать ( обычно хором " Отсталая.."," Деревня"," Колхоз.", " ты не понимаешь всей крутости в ...") потому и злятся..
Твой метод неприятия наиболее оптимален, по потерям и наиболее бесконфликтен.
Не переживай - те кому надо, так же молча, приглядываются к тебе с симпатией.
Татьяна Орлова
пока . учился . служил и опять учился . всегда унижали . ибо сильный жрёт слабого .
главное самой такой не стань .
????? ??????
Возможно, есть какоето черномагическое воздействие, если постоянно оказываетесь девочкой/мальчиком для битья. Окружающие на подсознательном уровне чувствуют поражение энергетики организма.
В том твоя и беда, что ты находишься не в себе, а в обществе.
А вам так комфортно? Ни с кем не общаться - это странно. Вы находитесь в обществе, там есть свои порядки. Усвойте их и применяйте, будьте "своей". Не хотите - терпите.
А вообще не верю, что это всего лишь из-за того, что вы не отвечаете на агрессию никак. Может вы что то не договариваете?
Настя Ушакова Я всё договарила
Настя Ушакова Договорила*
Думаю. вряд ли это из за того, что тихая
Не обращай внимание
Юлия
Сначала отвечу на вопрос от себя. Нет, не бесят, совершенно, если своим поведение человек не причиняет мне дискомформа, то этим и не может бесить.

Но есть достаточно много людей, которые дрчайше зависимы от общества в плане общения и контактирования, и их бесит, что у кого-то этой зависимости, а соответственно и проблемы нет
Аида Шин