Психология

Бесят ли вас люди с не прошенными советами ? Ну так, не ждали а они советую и советуют

Да по настроению)
Ежель взбесят, то тут кто кого)
Татьяна Гладилина
Лучший ответ
у меня нервами порядок, Алёнушка...
Иногда бывают толковые советы.
Если долго молчат и ничего не говорят,
не делают замечания,
даже не говорят об этом,
то в результате Люди могут это не оценить, как шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а могут начать садиться на голову,
могут начать наглеть,
не думая о том, что из Друзей, которые были готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради общей дружбы, в процессе глупого и неразумного поведения создают как будто бы Проституток = Унитазы для слива спермы и для плевков в Душу,
создают измены в Семьях, потом ревнуют,
из Своих Матерей создают Образ Блудницы Похотливой, Образ Шлюхи и Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу Матери,
маструбируют на голые тела Своих Родных по крови Детей, которые купаются в ванной,
маструбируют на Голоса Родных против воли Родных, которые много раз говорили, что им нужны Родные по Крови в Коронах Родных по крови, а не в Коронах Шлюх Унитазов для слива спермы и для плевков в Душу,
в результате в порыве сильной ревности и жадности и из-за нищеты до такой степени дуреют и глупеют, что начинают желать Смерти Родным по крови Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, желают, чтобы Все Их Родные по Крови умерли или погибли,
и чтобы потом после смерти Родных только Им Самим досталось по наследству всё от Родственников, Родных по крови.

Многие Взрослые Женщины перестают следить за своим поведением,
вдруг начинают себя считать Обиженными Жертвами
и пытаются мстить разными способами, вместо того, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо спокойно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть?
Забыли, что замуж вышли Нецелками и Недевственницами, делали аборты, блудили до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не захотели?
Забыли, как с Женатыми Мужчинами занимались сексом в саунах, в гостиницах, клубах, банях, в частных домах, а их секс без спроса у них могли снять на Видеокамеры и Прослушки?
Откуда Такая уверенность, что не снимали сцены секса на память для себя без спроса у них, а потом Хакеры Взломщики Мозгов Искусственных Интеллектов украли все эти видеозаписей сцен секса?

Ну, а в Военных Организациях каждый секс на территории Военных записан на видеозаписей?
Военные занимаются сексом с Другими Военными на территории Военных Организаций, а их секс записывается через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, потом Иностранцы крадут видеозаписи секса Военных и смеются над ними, пишут им оскорбления в их адрес, хихикают.
Gulmira Zhakxybek
А не к каждому лезут с советами. Бесить должно то качество в себе, на которое такие люди слетаются.
По-разному...
...нет, не бесят, у некоторых и так болезненный вид, что бы еще и резко прерывать на полуслове.
Б.
Берик .........
не нравятся
Я все равно не буду следовать их советам)
Смотря какие! Если просто без умысла да и в теме, в которой я шарю, то надоедает. А если все таки там, где у меня пробелы и совет реально дельный, то нет