Психология
Бездельничать - это нехорошо.. Что вы думаете по поводу этой фразы?)
Бывает хорошо, бывает плохо, но долго не выдерживаю и срываюсь))) Знаю точно, что устаёшь больше, чем от работы!!! Нет морального удовлетворения)))
Да мало хорошего.. тут и сказать нечего
Иногда бывает полезно.
А мне, нормально)))
А судьи кто??
а кто бездельничает? это как?. а кто тебе чай подаст. умоет подмоет? жрать приготовит?.. нет такого свойства.. все в движухе
Кто так сказал?
Кундыз Бекмембетова
Я)
Все хорошо в меру.
злостно бездельничать - нехорошо
Чуть-чуть даже полезно))))
Главное, чтобы не затянулось))))
Доброго дня)
Главное, чтобы не затянулось))))
Доброго дня)
Кундыз Бекмембетова
Доброго)
БЕЗТЕЛЬНИЧАТЬ - значит обходиться без ЖЕНСКОГО ТЕЛА
Когда очень устал, хочется ничего не делать, просто отдохнуть. Но всё время это не к добру.
Отрывок из притчей Соломона. 6Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.
7Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя; 8но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. [Или пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.]
9Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
10Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: 11и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. [Если же будешь не ленив, то, как источник, придет жатва твоя; скудость же далеко убежит от тебя.]
Не далеко бездельник уедет без денег парастеряв на пути тяжелый понедельник