Психология
Как же нам дальше жить люди русские?? Когда западная культура пожирает нас с кишками.
Без паники, надо покушать - как следует по-русски поперчи мясо к нему на стол картошечку присыпанную зеленью, плошечку с хреном, сальцо и внушающий уважение объём Огненной Воды - угости Запад нашей Культурой! ..не жадничай)))
что же это она нас пожирает ...значит сами хороши ...люди русские
Ты про интернет? Так отключись и живи по- русски от души
Мозги включать.
Меня не пожирает.
))
я ядовитая.
))
я ядовитая.
давай хороводы водить вокруг костра...
они всегда будут нас травить и уничтожать,
а вынужденное сопротивление - главное, что удержит нас на плаву,
так что всё нормально
Не, с кишками не пожрет. Подавится.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Надо разблокировать Систему.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо разблокировать Систему.
да не культура пожирает, а экономику поглощает более сильная.. а быдло та же ворует.. еще и по крупняку и со всех..
Хранить что есть, и создавать достойные произведения, не такие как "последний богатырь".
Западная культура нас пожрала лет триста уже как. А своей тут никогда и не было... ну частушки разве что.
Вэлл Вэлл
Ври... да не завирайся
Venera Seytvelieva
Это всего лишь изобретения, которые мы приспособили, под нашу культуру. Под Русскую культуру.
"своей" культуры тут не было не 300 лет, как пишут выше... а аккурат с 988г н. э. ..о_0
Культура есть мера уважения к личности др. человека и её нет ни у нас (с момента насаждения большевизма), ни в Штатах. Т. н. "нецивиллизованные племена" - да, там есть, но численно их оч. мало и их планово уничтожают.
Европа - да, но остатки = для этого в страны - носители культуры завозят дикарей.
Нац. самобытность искусственно поддерживалась при большевиках, скоро будет так же искусственно поддерживаться для некоего слоя электората, особ. перед выборами (песни и пляски ряженых на каждом праздновании в постоянном присутствии).
Менталитет - эт. да, но его носителей уничтожают посредством уничтожения совершенных тел = нормальным душам не во что воплотиться.
=
Получается - вопрос не про культуру, а про планово насаждаемую общемировую деградацию, а это уже другая тема .
=
Наша культура начала загибаться уже после революции
И ЗАПАДНАЯ СЕЙЧАС НЕ В ШОКОЛАДЕ
Мария Сорокина
Китайская чай рулит?
Алина Бородач
будущее за Россией
Русские всегда остаются русскими
Лидирует американская массовая культура, да. Но своей именно массовой культуры у нас и не было никогда, так что тут и борьбы нет.