Психология

Западная культура заразила наше общество. Какие прививки вы бы придумали?

Меня не заразила, прекрасно живу и прививаться не собираюсь! ((
Лаула Иманжанова
Лучший ответ
Наташа Филимонова значит антигены были))
Как всегда: распространение своей культуры.
Смотрите Великолепный век)
Наташа Филимонова на колени послов ставить? )))
Возродить свое культурное наследие, образование и веру.
убрать либералов от детей, школ и институтов. просмотреть те учебники которые они насочиняли. усилить контроль за соблюдением норм и правил установленных законом в интернете. принимать реальные меры согласно конституции и закона к тем кто призывает к насилию и свержению правительства. всё. зараза исчезнет
Либерастам и актёришкам никакая вакцина не поможет
Вот их и нужно было отослать на Украину, шоб их растерзали нацики, за которых они орут во всё горло
Нина Коваленко
Западное бескультурие.
Миля .....
После «перестройки» страна превратилась в помойку. Надели на народ намордники-маски, а сами занимаются бесчинствами за счёт налогоплательщиков.
Андрей, прости но это уже не главное
основную прививку кто придумал ввиде
волны миграций? и в частности для западной культуры.
Любая культура растёт на мирном взаимодействии ...
Даже в советское время все любили замечательные
французские комедии .английские фильмы итд.
а тут можно порекомендовать только цензуру
на насилие и порнографию. Хотя например
в нейтральной Швеции цензура отменена
только как раз существует цензура на детскую порнографию,
ненавистнические высказывания и клевету.
...Я вот в любые времена спокойно читаю
с юмором написанную книжку про Карлсона ).
...Встаёт вопрос кого считать культурной элитой если
ни по экономической влиятельности а по любви к своему
народу и обществу? И сам то как ты её измеришь) ?
...А вот Кургинян это вероятно ...ярость ?
и вполне интеллигентная? во всяком случае
его рассуждения вряд ли мешают чьему либо самоосознанию
и осознанию происходящего.
Анжела Пак
цензура+создание своей культуры
контроль со стороны государства за чистотой русского языка, особенно со сцен, экранов и трибун, а также в названиях фирм, событий и т. д. Запрет на копирование и пропаганду западного образа жизни в кино и мультипликации - русские произведения должны быть с русским менталитетом. Не запрещать иностранное, но и не создавать из него культа.
Эля Браун
Наташа Филимонова прям золотые слова! ))
От правды хорошо помогает ложь, подлость и провокация.