Психология

Все классно общались с девушкой (пока виртуально) пока не дошло дело до работы. Кем работаешь? Я говорю, разнорабочий..

Все, как отрезало. Полнейший игнор и забвение... с ее стороны Я так понял с нынешними девушками уже и знакомиться нет смысла, если ты какой то там сраный рабочий ?? Последняя была в институте барышня. в лет 19. Сейчас 23, думаю надо искать кого то. После сего случая пропало всяко желание. И действительно, кому нужны неудачники..

Случай, кстати не единичный. Другой мой рост не подошел, низкий мол, третей еще что то .. Сайты знакомств как рассадник разочарований, друзья
Tokzhan Zhaksylyk
наивный.
ей нужен банкир или олигарх. ну, еще прокурор или депутат потянет.
самый лучший вариант для нее, конечно, наследный принц, но даже эта дура понимает, что придется обходится олигархом
Анастасия Погорельская
Лучший ответ
причем тут неудачник... они сейчас все себе "сирот с рублевки" отыскать пытаются... в большинстве случаев безуспешно... на всех в любом случае не хватит... а я так думаю-при таком раскладе она тебе и нах... не нужна...
С мужчинами то же самое.))) А как ты хотел? Все хотят быть успешными
Olga A
Проблема в том, что вы сами замкнулись на этом вопросе, выделили его из всего диалога. Сами считаете себя неудачником.
Разве разнорабочие не женятся и семью не заводят? Представители профессий хуже?
Проблема в голове. У вас. Но вы почему то упорно ищете проблемы в других.
Все вокруг вас разочаровывают, а вы не задумывались над тем как сами становитесь разочарованием?
Знакомятся девушки с парнем потом смотрят замкнутый, с кучей комплексов, нудный. Духовно не развитый. Телом тоже видимо нет. Прям подарок. Возможно и вредные привычки как бонус имеются.
Так.. Если у вас низкий рост то нужно искать девушек по росту подходящих. Понятное дело, что парень в паре зачастую выше.
Так же как и самому парню не хотелось бы что бы девушка была на голову его выше.
В 23 пора начинать мыслить адекватно. Пока что вы как ребенок.
Все ответы неверны. Я тоже однажды прекратила общаться с парнем с подобной профессией. А знаешь, почему? Я училась в универе, и если парень не собирается получать в/о, значит он ни к чему не стремится и в принципе глуповат, не о чем даже поговорить сложном. Могу дать совет, показывай свой ум и целеустремлённость в жизни девушке, это вызывает симпатию. Деньни тут вообще не причём. Люди с в/о за копейки тоже работает, но кругозор шире. Либо же самостоятельно развивайте себя. Девушка с института вы пишите, она к чему-то стремиться более, так сказать глубокому, ей наверно стало скучно.