Психология
Как характеризует человека немытая с вечера посуда?
Посуда.. фиг с ней. Вот лицо...
Лентяй и неряха.
Мечтатель))) ему не до прозы!
Он сердобольный - подкармливает тараканов.
)) да никак)) ну не любит человек мыть вечером посуду)
Как раз вчера об этом говорили, она вечером моет посуду, а я ей говорю не мой с утра на бодрячке помоешь, она мне ответила что с утра хочет видеть все чистое.
Сохранить и сберечь мирное небо над головой, чтобы не было потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = вот главная Задача Всех Хозяек Мира.
А то если с неба начнут бомбить, то все дома разрушатся.
Это все равно если с неба бомбят по дому, а в это время Муж орёт Жене :"Ты почему посуду не помыла?"
На территории СССР создают телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а после того, как Люди пишут тексты с призывами к миру для Всех без исключения, им создают провокации, пишут оскорбления в их адрес.
Вопрос! Чего выпрашивают своим поведением Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из разных стран?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В удалённых корзинах памяти Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран есть информация и все видеозаписи о том, что происходит на планете Земля, есть информация о том, в каких местах спрятаны золото, бриллианты, ценные документы из под земли из бункеров на территории СССР и на территории Других Стран.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Никак. Это его посуда, хочет моет, хочет нет. Да и бытовых аспектов может быть вагон, люди устают на работе, болеют, забывают. По такой ерунде нельзя делать общие выводы о человеческих качествах.
Как дебила
Венера в падении в гороскопе
Да позорник тот человек, лентяй и бич
Тараканов разведешь, потом не вытравишь.
Как характеризует человека немытая с вечера посуда?: Человека с сильной иммунной системой. Который не боится ни вирусов, бактерий и микробови мнения своего окружения.
Судя по Фрейду, он здоровая удовлетворённая личность))) Улыбок)))
Zhanat Kuspanova
круто :)
Ниочем