Психология

Какой психологический треннинг успешно решит проблему немытой посуды?

Татьяна Мороз
любовь...
Жасмина Шерифова
Лучший ответ
Внушите себе купить посудомоечную машину, есть из одноразовой пластмассы или питаться всухомятку - и нет проблем!)
Goddess Of Love Marven!!!
знание, что потом отмывать все равно придется, но сделать это будет труднее.. .
тренинг лени...
Galiya Galiya
Luchshe seichas,potomu chto pozje toje Ea..
тренинг - выход эмоций. Разбить посуду. "Нет посуды - нет проблемы" ("Ты есть" Виктория Токарева)
Таня.
вызывай мистера Пропера, с ним удобней и быстрей )))
N2
Nadin 2007
посудомоечная машина - и никакого тренинга
целоф. пакет на тарелке и никакой психологики!
О*
Ольга ********
можно мыть по очереди.
если радикально, то в пакет - и на мусорку или в окно )
У меня все очень просто
Один взгляд на немытую посуду - плохое настроение, испорченное утро
Так что мою сразу же и не заморачиваюсь
а мне казалось, что любая женщина это знает...))) )
разбитая тарелка способствует снятию нервного напряжения, есть большая вероятность привлечь к себе внимания мужскую половину и маловероятное, получени позитвного ухаживания.. . вырабатывается сила воли, не добить последнюю тарелку (есть всё таки хоцется).. . но главная задача решена, не мытой посуды нет, осталась только чистая )))))))))))
глисты из-за немытой посуды или паразиты сознания
Anna Bitsaikina
когда руки замерзнут, мыть посуду даже приятно
Елена Романова
По определению следственно-причинной связи.
Простая хитрость, прийти домой с работы и " заболеть" ! )) Вот и посуда помыта и ужин с кофеем в постель! )) Один недостаток, часто " болеть" нельзя, заподозрют! ))
Shynara Shynara
))) Направленный на развитие креативности
*** Аziza***
пинок самому себе
Ольга Яшина