Психология
Можно ли спокойно сидеть в Ответах, если в раковине гора немытой посуды?
нет, это преступление!)
..можно складывать в ванную - там больше места.
Можно, работа не волк, к лес не убежит.
иногда можно...))
если с Нового года то подождёт
Спасибо!))) Я убегаю! Реально...
Ольга Иргашева
счастливо!..
Делу время, потехе час.
Так тут половина таких залипших )
Необходимо оторвать себя от дивана/постели, развести руки в сторону, потрясти их, спокойным шагом прямиком до раковины. Открыть горячую, открыть холодную и... начиная с менее загрязненной посуды, одну за другой - губкой/тряпкой )
Устала? Отдохни, поставь чайник, чай-кофе попей с печеньками. И, начиная с мытья кружки, из которой пила, продолжаешь завершать начатое. По завершению протираешь стол и ложишь губку/вешаешь тряпку сушиться. Все, работа завершена. Совесть чиста. Молодец! )
Gulia Zhantaeva
а внизу сковородка...)))
Ольга Иргашева
прям руководство к действию)).. начну ка я с чайника)).. для чая)..
А я помыла- тря- ля- ля)))
Ольга Иргашева
))))..хитренькая..))
Можно, если не брезгуешь есть из немытой посуды
Марусель, Я трачу в понедельник 10 минут на плиту и 10 минут на мойку. (20 мин.)
Во вторник трачу на унитаз, раковину и ванну. (20 мин)
Среда - прихожая и пол в кухне. (20 мин)
Четверг - пыль полки везде. (20 мин)
Пятница - пылесос пол. (20 мин.)
Посуду мою по ходу готовки.
Четверг - пыль полки везде. (20 мин)
Пятница - пылесос пол. (20 мин.)
Посуду мою по ходу готовки.
Посудомойка работает. И стиралку включила. А плов готовит мультиварка).
А я сюда заныриваю, и только бегаю-туда-сюда)). Инспектирую.)
Можно)) у мня тож....))
Ну... по меньшей мере, сидя в "Ответах", ты лично ничего не добавляешь в эту гору! Позитивчик?!
у моей огурцы второй день в тазу... не рискуйте. Пятиминутное дело
Ну а то.... и так сойдет))))
Завтра можно же помыть)))))
можно, если не тебе её мыть
всё помыла, всё сварила!!!
чиста перед Родиной и партией!!))))
Ольга Иргашева
МолодЦА!!!)))
посуда из мойки не сбежит, Марго.
но, если ты уйдешь с ответов, как ты узнаешь, что про тебя уже тут судачат, м?
Ольга Иргашева
про меня ничего не могут.. я повода не даю)
можно. посуда подождет неделю
у мене неделю валялась.... потом сразу все помыл.... а лучший принцип.... не засирать.... сразу убираешь и усе.... и еще есть целая философия по этому поводу.... например не нада перекладывать из большой кастрюльки в маленькую.... ее нада тоже мыть потом... и прочее и прочее....
Тебе виднее, ведь ты женщина)
Моей жене нет.
Да, если это в раковине у Марусель, а не у тебя!