Психология

По каким критериям можно определить, человек ненавидит себя лично, или всех окружающих? (психология )

Ольга Власюк
Если много курит и пьет, то себя ненавидит 100% и ведет войну со своим организмом. Если ненавидит окружающих, то ведет ЗОЖ, а сам портит нервы окружающим и пытается ими манипулировать.
Надежда Касикова
Лучший ответ
По адекватности к тем или иным событиям.
тот, кто ненавидит себя больше молчит, а тот, кто других- брюзжжит не умолкая)
Guldana Didarbek
Для чего это Вам нужно?
Вам нечем заняться?
Непонятно, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Кто-то сочиняет и печатает тексты на разных языках в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Пусть учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Кто им мешает то?
Пусть учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Ольга Власюк если вы не против, я дочитаю до конца, попытаюсь понять и оценить степень полезности вашего столь содержательного ответа ( я не циник )
Екатерина Волкова В интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в адрес Людей и не желают объяснить ситуацию и рассказать правду.
Не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Екатерина Волкова В интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах создают провокации, диверсии, вредносные программы Жизни Законопослушным Гражданам Стран.
Екатерина Волкова Пользуются тем, что Люди были судимые, были в местах лишения свободы и не пишут заявления в Полицию и в Суд, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей, зная, что они не буду писать заявление в Полицию.
Не надо было мне создавать такие программы Жизни.
А после того, как я пила и ела вместе с Преступниками из Преступного Мира, я не могу писать заявление в Полицию. Сами же писали мне такие прграммы Жизни.
Если в нём есть ненависть, то она обычно и к себе, и к окружающим. Не получится себя ненавидеть, а других любить и наоборот. Гармоничный человек, уважающий себя и любящий себя, обычно и к другим относится тоже с уважением.
Katya Litvinova