Психология

Что такое Земля? лично для Вас.... в психологию....

Ольга Сиротюк
Матушка!
Ирина Зуевская
Лучший ответ
Ольга Сиротюк Доброго Вам времени!!!
Лично для меня Земля не имеет отношения к психологии.
Олеся Ким
Среда обитания..
Ekaterina Dolidovich
Планета, живая планета, на которой обитают ЧЕЛОВЕКИ. Она их кормит и поит, потому что мать!
Маленький островок жизни во Вселенной.
Земля как Мать.. . если бы не было Земли не было нас всех.. . если бы не было мамы, не было бы меня..
Ольга Сиротюк Доброго!!!
а ведь все уже известно,,, и такие глубокомысленные вопросы,,,
Gerda ********
Ольга Сиротюк всё известно ...только ответы такие разные....
Мой огород ...может быть не так возвышенно, как у других отвечающих - но это моё мнение...
могила
«Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. » Ин. 12:24
на мой взгляд земля сама живой организм! как человек. с венами-реками.. подводными течениями. дышит. живёт. и на ней всё живое даже камни!
Татьяна Суглоб
Я с этим высказыванием полностью согласна. Определение. В Библии слово «земля» используется в нескольких значениях. Чаще всего мы подразумеваем под этим словом планету, на которой, благодаря щедрости Создателя, есть все, что необходимо для жизни человека и что делает эту жизнь необыкновенно приятной. Однако стоит помнить о том, что слово «земля» может употребляться и в переносном смысле, например, применительно ко всем людям, живущим на этой планете, или к человеческому обществу с определенными отличительными особенностями.
Автобусная остановка с активным участием в обсуждении повседневных человеческих бредней.
Рай
Вы, быть может, имели ввиду "с точки зрения религии "?
то, что под асфальтом..