Психология
Являемся ли мы тем, что отражают зеркала и видят окружающие? психология.
Всё же мы не отражение, а то, что отражается. И в зеркале отразится может лишь часть, изображение, а не суть полностью. Окружающие видят свои интерпретации нас, а не нас самих, пропуская то, что воспринимают, через свои фильтры восприятия и оценивая по своим шаблонам. А также окружающие видят в нас и части себя, потому что часто судят по себе, оценивая по своему опыту.
Мы третье.
Часто себя иными ощущая...
В зеркале мы другие! Там правая сторона у нас в реале - левая!)
Являемся.....но на небольшой процент.
Не знают и не видят, если Кто-то обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не знают и не видят, если Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Вот им это непонятно.
Они своими глазами это не видят .
Кто-то пишет письмо:
"Что это такое?
Это Психические Расстройства, если Женщины делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви,
после этого еще ходят заказывают Чистки от Мертвяков, куда-то Мать при помощи Ведьм пытаются прогонять Души Умерших и Погибших Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
И надо узнать у Этих Женщин, которые скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, потом снова создают измены в Семьях, снова скачут по кругу по мужским членам Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и по кругу по мужским членам Любовников, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
а зачем они это делают?
С Кем Эти Женщины хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Вот надо рассмотреть эту философию и это мировоззрение о том, что
Им могли внушить и навязать, что в Их Жизни 1 Единственный Спутник Жизни по судьбе= это 1 Мужчина, который целку девственную плеву порвал, жениться на них не успел,
и что как будто Эти Женщины попали под вирусные программы Жизни и спам и стали скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и при этом ещё рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делали аборты,
и вот в результате получается, что Все Эти Дети из 1, 2, 3 Семей и Бывшие Мужья Отцы Общих Детей, Их Родственники= это Живые Вирусы и Спам в Жизни Этих Женщин и дали задание избавиться от Ненужных Людей, чтобы Эти Дети из 1, 2, 3 Семей отцепились и отрезались от Этих Женщин Их Матерей и чтобы Их Отцов Общих Детей отрезать от себя,
и Самой Одной без Всех Детей от Каждого из Мужчин и без Этих Бывших Мужей Отцов Общих Детей вернуться к 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на них не успел,
и жить счастливо на планете Земля."
Кто пишет письмо номер 2:
"Что? А им ТЕСНО НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЖИТЬ с Бывшими Мужьями и Отцами Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и им мешают Дети из 1, 2, 3 Семей.
Им надо так сделать, чтобы сработала сигнализация Центральный Компьютер Центральный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и убрал Всех Ненужных Людей с планеты Земля,
и как будто это случайно произошло,
а Они будут удивляться и плакать:"Хнык, хнык, хнык! Ой, как жалко! Дети умерли от болезней разного характера и Их ОТЦЫ погибли в расцвете лет в несчастных случаях!"
Это ненормально!
Это неверная философия.
Это очень вредоносные программы Жизни.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, не воровать, не грабить, не блудить, не создавать измены в Семьях, не убивать Людей!
НЕ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!
ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЖНО ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ!
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА И ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ.
Пусть расскажут правду!
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Вот им это непонятно.
Они своими глазами это не видят .
Кто-то пишет письмо:
"Что это такое?
а зачем они это делают?
и жить счастливо на планете Земля."
Кто пишет письмо номер 2:
и как будто это случайно произошло,
Это ненормально!
Это неверная философия.
Это очень вредоносные программы Жизни.
НЕ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!
Пусть расскажут правду!
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Я себя даже поймала на том, что сыграла отражение человека...