Психология

Как вы видите окружающих людей??++

Однажды в психиатрическую лечебницу пригласили мастера по настройке пианино – починить инструмент в комнате отдыха.
Когда мастер прибыл и начал работу, в комнату зашел мужчина, молча включил телевизор и начал переключать каналы, меняя громкость звука.
Настройщик некоторое время пытался работать, но через несколько минут молча подошел и выключил орущий телевизор.
Мужчина у телевизора спокойно посмотрел на настройщика и снова принялся переключать каналы и звук.
Так повторилось несколько раз, и наконец музыкальный мастер не выдержал:— Послушайте, я пытаюсь настроить пианино и для этого мне нужна тишина.
Тогда мужчина рассмеялся и сказал:— Я телевизионный мастер и пришёл починить телевизор.
Я думал, что вы – местный псих, и просто стучите по клавишам…Как часто мы ошибаемся в людях, судя их через призму своих доводов..
Так и на Ответах ?---------------************
P.S.

At the same time, I launched both into the room, of course .. I

I love watching, do you?

в 99%....серая масса.... и здесь уже давно просто лента картинок.... одни и те же картинки... одни и те же вопросы.. серо и скучно...
....
ну если только какой то осознанный шалун)
Наталья Маннанова
Лучший ответ
Не суди сгоряча.
Чтоб правильно их видеть и понимать..долго изучала не только их,но и много всего))
Не будь мелочным -
учись делиться!)
Т. Джексон
о да мало кто может из нас обладать хорошей здоровой аналитикой
Анна Гарёва
Вера Пиуновская и ещё юристы
Вот именно!))))
Программы в Спутниках в Космосе и Программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты работают по определённым Законам и Правилам техники безопасности деятельности на этом участке Вселенной и при этом ещё для Людей тоже созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля так, чтобы не болеть и долго жить в этой заблокированной компьютерной программе?
Кто-то знает точную информацию о том, какие Это Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и какие наказания приходят из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и почему и при каких обстоятельствах в порядке очереди Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы разными способами убивает Людей на этом участке Вселенной?

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей= могут распознаваться Компьютерами, как Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей?
При этом было доказано, что это взломали управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и они под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты и Воры под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди?
Если это было доказано, то в чем дело то?
Почему не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Я просто наблюдаю. Люди сами себя показывают
Аня Никитина
Если отталкиваться от социально бесполезных: от рождения больных, тихих психов, вечнозаключенных. То землетрясения и извержения кажутся благом.
Я не вижу людей, я вижу только вопросы)))
Вера Пиуновская вопрос и открывает автора 34%
Не делаю поспешных выводов
Ксюша Ksycha
Насколько обзора хватит.