Психология

Каким человеком вас видят окружающие? Если можно "в двух словах"?

Добрым отзывчивым светлым с одной стороны. ленивой, мнительной упрямой с другой.
это те, кто меня знают.
те. кто меня не знают... им я кажусь жизнерадостной, позитивной, умной. задумчивой, глубокой, загадочной и т. д. эпитетов много. другие думают, что я стервозная и неискренняя... .
какая я на самом деле.
импульсивная, упрямая, абсолютно не самодостаточная, думаю много, мечтаю. жизнерадостная/пессимистичная наплывами.... всё испытываю опытным путём. часто впадаю в крайности... сейчас реже... ах да) улыбаюсь почти всегда)
Галина Кашинская
Лучший ответ
Наталья Стар Ковская Ничего, так нормально)
Загадка, которую невозможно разгадать, но очень хочется (и мне то же) (Добрый вечер.
Обычным человеком видят.. . И я тож не возражаю:)))
Наталья Стар Ковская Спасибо, Эри)
И Вас, с наступающим)
Полное несовпадение с моим взглядом на себя..
1. Завтра Забудут
2.(P.S.) Правильно Сделают.
странной
Дебилом
Галина Кошевая
непонятным и загадочным. Я вижу себя непонятой и чужой всюду.
Aynura Nazarbek
не такой, как все.
Эстетствующий эгоист. Но без шарма.
Как правило, интеллигентен, может сразить интеллектом.
Может заливать обо всём на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания.
Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать! ) его мозгами.
В сексе изобретателен.
Ценит свободу, как духовную, так и телесную.
Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.
1. ну не знаю каким- но подарков и звонков с поздравлениями и добрыми словами к НГ- очень много) )
2. себя- Да Само Совершенство))
Лена Игнатьева
не очень покладистой -1, очень непокладистой -2
Эля Арушанова
Точно знаю, что особой любви не испытывают. Но - недавно знакомая сказала - кто со мной на одной волне, тому я ...прелесть короче.)) )
Себя считаю... не скажу))), ну и еще: щитаю и вижу себя - веСЧи разные.
Татьяна ~Boginya~
Я знаю, что мнение окружающих отличается от моего. да я и сама специально способствую этому. хочу таким образом освобождаться от комплексов. чудачка одним словом
Загадочно - странным
Я: Люди меня видят мерским, наглым, ужастным созданием, но это до тех пор, пока этот человек не станет мне другом.
ну если человек злой он видит в тебе только плохое ну а если человек добрый то он никогда не подумает что ты дурак
"печальный философ" (с)
Самоуверенным, наглым, безкомпромиссным и оригинальным, если в нескольких словах ;)))
В общем, СВОЕОБРАЗНЫМ ))