Психология

Что можете сказать о человеке, если он зная, что ему будет больно не пытается этого избежать и заткнуться?.

Болтливому коллеге по работе сказали, что если он не заткнется и не перестанет сплетничать как баба, то последует силовой прием в виде удара со всей силы ногой по яйцам несмотря на то, что удары в такие места очень опасны. На угрозу последовали смешки и фразы, что ты слабак и у тебя кишка тонка. Удар произошел и сплетник заорал от боли и согнулся пополам.
что выпрашивал, то и получил.)
Marina Hartikainen
Лучший ответ
Видимо, тот, кто "сказали," бандит с большой дороги и место его в тюрьме.
Нина Данилова
этот сюжет вчера на ютубе крутили
Боль с криком
Что значит "заткнуться"?
Что значит "больно"? Кто по Жизни Эти Насильники, которые пинаются?
Ума не хватает заинтересовать Человека интересными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Почему это Некоторые Люди не желают общаться?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, надо разблокировать Систему.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы с разных конфликтных сторон перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой.
На что надеятся Люди, которые идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей?
Не боятся Люди угроз.
В это современное время Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ развернул Друг против Друга Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, вот они с разных конфликтных сторон ссорятся между собой, непонятно только, что они делят между собой.
После удара ногой ещё больше желания говорить, говорить, говорить?
А вот и не боятся Насильников!
Не будет Насилие править Миром на планете Земля.
Не будет Насилие жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
И за деньги не купить Настоящих Друзей, потому что когда деньги закончатся, то уйдут эти Дружки у тем, кто побогаче.
И Любовь не купить за деньги.
Зачем ссориться, если все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Миронова Елена
Елена Сальникова Правдолюбы свою жизнь заканчивают где? В могиле. Лучше заткнуться и сдохнуть своей смертью.
Миронова Елена Так для чего вылезли то напоказ в интернете с разработкой? Для чего напоказ перед Всеми в интернете Провокатры выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ленте КТО-ТО неизвестный аккаунт? На фоне Законопослушного Гражданина Страны решили показать себя?
Миронова Елена У Психотронщиков Крыша едет? Мозгов не хватает додуматься, что в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной всё остается и там известно всё, о чем по военной секретной связи между собой телепатически и при помощи Слов, и при помощи шифра общаются Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд? А я лично ни с кем не ссорилась и я лично ни с кем не знакома из Этих Организаций и в том числе с Людьми из Организаций, к которым писала обращение с призывами к миру.
Миронова Елена Я лично не знакома с Этими Людьми из Этих Организаций, к которым писала обращение, когда вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Это было в телепатическом запросе, поэтому я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Миронова Елена В Военной Секретной Связи в удалённых корзинах памяти Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектах есть информация о том, о чем говорят Психотронщики и есть информация о моей жизни. Никто из Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых не предлагал мне писать обращение к Этим Организациям. Никто не писал мне об этом.
Кулаком по лицу, намного эстетичнее.
Natasha Tokareva
Елена Сальникова По яйцам больнее. Тем более они с женой ребенка завести планируют. А тут такой стресс. От женя еще втык получит.
У нас в стране самосуд?
бьют по яйцам слабаки, это да.
Елена Сальникова По яйцам больнее. Тем более они с женой ребенка завести планируют. А тут такой стресс. От жены еще втык получит.