Психология

Если человек слышит голоса, может он не болен, а у него дар, которого нет у других?

Раньше люди слышали голоса свыше. Таким образом Бог передавал людям информацию.
Вся необходимая информация от Бога сейчас находиться в Библии.
Поэтому, согласно ей, ни Бог, ни ангелы не говорит сейчас с людьми.
Но человек, действительно, может слышать голоса духов. К сожалению, таким образом злые духи стараться подчинить человека своей власти. Так человек становиться медиумом.
Такой человек, под влиянием этих сил свыше, может даже делать добро.
Но за этими "сверхъестественными дарами" стоим Злой. Библия говорит, что он прячет свою личность, под видом добра.
"Не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света".
Эти духи, овладевая человеком, причиняют ему огромный вред.
Поэтому наш Создатель просит людей не общаться с такими духами.
"Никто у тебя не должен.. высматривать приметы,.. предсказывать будущее ...Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога."
Можно просить Бога о защите, чтобы помог больше не слышать этих голосов.
"...но избавь нас от Лукавого".
Veriko Santeladze
Лучший ответ
ага... и считает себя пупом Земли которому дано свыше
магия и сила
шиза она без границ
Lena Chesnokk
да слышал как мысль, что если ты разговариваешь с Богом, значит ты верующий человек, а вот если он с тобой говорить то самое время идти в психиатру...
Ирина К
Нет, это не дар. Это болезнь.
Жазира Курманалиева Вы ответили по принципу - Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Как сказал Шекспир - Такое в жизни есть, мой друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.
Жазира Курманалиева Вы врач? Хотя врач тоже не аргумент. Это ваше мнение или общественное?
Да-да, только ему лучше о своем даре никому не говорить, а то приедут люди в белых халатах изучать))
а психиатры считают иначе
..
....ане4Ка. ....
Жазира Курманалиева Кто сказал, что психиатры знают все. 90 % мозга спит . Может у кого просыпается больше 10%.
Это потеря связи с реальностью
Проблемы со слухом.