Психология

Если произойдет взрыв сверхновой поблизости рядом с Землей, мы все сразу буквально всего за несколько секунд превратимся

в пепел ?
Ира Кузнецова
Такого быть не может, потому что само существование тела с такой массой превратит не только планету, но и всю солнечную систему в лепешку - она просто 'упадет' на поверхность сверхбольшой звезды.
Таня Глоба
Лучший ответ
непременно
Живите спокойно. Пока извне нам ничто не угрожает.
Ekaterina Nikolaeva
Времени подумать об этом уже не будет (
Всё может быть )
Alla Makanova
Даже не пепел а кучу элементарных частиц.
Анна Васюкова
Наталя Карпин элементарно_ в пЫлЬ))) ХмХ
Не кощунствуйте!
Nargiza Khamidova
Если будешь курить твои бронхи заполняться табачным дёгтем!
Будешь пить, получишь цирроз печени и к 50 годам.
Будешь принимать наркотики, не доживёшь до 45 лет.
Вот чего боятся надо!
Мар'яна Товт
Ещё один РЕН-ТВ насмотрелся...
Dizayn_ 90
Самое скорое и самое ближайшее что может взорваться в районе ближайших 2 тысяч лет и начиная от этого момента- Это Бетельгейзе. Я бы хотела застать этот момент. И она находится на безопасном для нас расстоянии. Всё продумано. Мы сдохнем по позже. Ещё не все эксперименты проведены.
Ира Кузнецова Что такое и где это Бетельгейзе?
Ира Кузнецова Вы скоро замуж?
солнце взорвётся через несколько миллиардов лет,
а так живи спокойно

вот ледники через сто лет растают,
но тебе это уже не грозит

короче, ищи себе другие пугалки и страшилки
Ира Кузнецова Почему не грозит
да
это же классно, отлично, клёво-пшик и всё, без мучений и кручений.

НЛО конечно будут недовольны, что потеряли глуповатых, наивных и одновременно гордых подопытных овечек-землян и зверушек, но что делать, полетят искать других дураков, на роли второго плана, во втором составе космического театра абсурда, и будут лепить из них свежую сладкую нано вату.
Ekaterina Mironova
этого мы не знаем..., главное чтобы не мучаться от боли
Ар
Ария
Самая ближайшая звезда, которая может взорваться в ближайшее время это Бетельгейзе в созвездии Ориона. С Земли мы увидим лишь яркое свечение какое то время с того места где она была и всё, никаких последствий, она слишком далеко
Могу предложить отлично восстановленные часы Пронто или Кейзо. В пределах Хабаровска стоят.);)
В продаже у метро Проспект Ветеранов недалеко от салона связи) Механика, отличный ход.)
метеоритные дожди - более вероятно
Марина Криуля
исходя из данных телескопов это не предвидится.
Юлия П.
они все на расстоянии миллионов лет до нас... если верить ученым...
Нас в это время здесь не будет
Ира Кузнецова А ответы майл ру продолжат существовать или останутся
Лена Максакова ну сохраните, если они вам дороги. Будете главным хранителем ответов
СВЕРХНОВАЯ-образует как бы новую галактику, тоесть будут две звезды
ближайшая к нам звезда в нескольких световых годах

через несколько лет будут продолжительные северные сияния по всей планете
ну и слабенькие перемрут все
Ольга Синичук
Это сначала, не беспокойся.
Ключевое слово "если"!
не произойдет.
все звезды в ближайщих окрестностях Солнца изучены.
ни одной звезды, способной взорваться, как сверхновая, среди них нет.
те звезды, которые способны закончить свой жизненый цикл взрывом сверхновой находятся на приличном расстоянии и опасности не представляют.
Даша Дедьяко
Так и есть
Таня Калита
Ха!
В ближайшие 1000 лет никакое другое ядерное излучение нам не грозит! (кроме Солнца)
Чему быть, того не миновать. Не нервничай.
Нет конечно.
Нас успеют перенести, перебросить в другое параллельное...
"взрыв сверхновой поблизости рядом с Землей"- невозможно или мы не будем свидетелями.